Александр

Судьба человека - это его задница, что находит то и происходит ?

Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд. Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Александр

ваша судьба это вы сами, что найдете то и ваше

Максим Jw

Пустословие.

Наталья

Вполне возможно. Она во всём принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. В поиске приключений ей вообще нет равных. У всех без исключения оттуда растут ноги, а у многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё!

Александр

🙂👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья

🤝🙂

Вр
Временно

ДА...= когда думают ею. или руки от туда...то судьбину не обманешь..получишь все задуманное ею и сделанное ею....НЕТ = .болезни или несчастный случай... =====. 50\50

Александр

🙂

Ех
Ехидна

А ты не ори... Всё происходит как достойно.. И никогда не будет больше чем достойно....

Александр

🙁

Александр Елтышев

Не догадался Шолохов правильно назвать свой рассказ - "Задница человека".

Александр

👍

Владимир Вельский

Жизнь гораздо богаче и разнообразнее любых суждений человека о ней...😉

Александр

все от задницы зависит

Владимир Вельский

Банально как то

Александр

но факт

Владимир Вельский

"Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше дома"
🙂

Александр

что зад находит то и происходит

Владимир Вельский

"Кто про что, а вшивый про баню.." - народная пословица, а народ мудёр шибко😁

Александр

так я об этом и написал

Аг
Агрофена

В заднице нет разума) куда мозг прикажет туда и влезет

Александр

мозг от задницы и работает, приключений ищет зад а не мозг

Аг
Агрофена

Нет желания спорить)))

Александр

👍 значит у вас есть чем думать

Ми
Милена

Мозги сказали-КУ Ку! И передали привет заднице!😆

Александр

🙂

Гульнара

Однако)) это похоже из глубоких недр познаний))

Александр

а вы сами ищете на свой зад, или он для вас

Гульнара

Похоже на ступор))) дружок вам бы не мешало похмелится))

Александр

а вам с разумом подружиться

Ваняя Иванов

нет..судьба человека,это предначертанность.

Александр

так я об этом и написал

Ваняя Иванов

Ну да 🙂

Varda Любимая

задница с приключениями я бы так сказала🤣

Александр

🙂👍

Юлия Никулина

или происходит то, что находит)))))))))))

Александр

🙂👍

Юлия Никулина

😊

Виталий

Задница его спасает, не находит...😁

Александр

🙂

Ar
Arkadij

И все приключения на неё выпадают.

Александр

🙂👍

Александр

Да Вы как Фрейд, но лишь наоборот!

Александр

🙁

Al
Ali

и передок тоже не дремлет

Александр

🙂

Роман Пивоваров

Зависит от способностей.

Александр

ума или задницы

Роман Пивоваров

Здесь скорее индивидуально. Но чаще и то и друге в месте. Вон Пригожин, удачливый делец, а сейчас начал подгнивать в гробу, слегка прожарен. Бывает!

Ма
Марианна.

если попроще-то так.

Александр

👍

Ма
Марианна.

🙂

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

С Колючками Я )))

Отыменна ! 😁

Александр

🙂