Команда Жанес

Jeunesse (Жанес),по-французски - молодость. По-нашему,еще и достаток. ))) ?

Ответы
Володя Шорохов

нашему это по какому

Команда Жанес

по-нашему колхозному...)))) заходите на http://cvetik.znaet.tv/ - все сами увидите....

Володя Шорохов

у меня нет кохозного инета

Команда Жанес

тут любой сойдет....))))

Володя Шорохов

привет колхозу

Команда Жанес

взаимно!...)

И:
Инга :)

поздравляю!

И:
Инга :)

меня это не касается...

Команда Жанес

Вам красота не интересна? Как наружняя,так и внутренняя!!! ??? 😮

И:
Инга :)

какая свинья вам доложила о моей внешней и внутренней красоте????

Команда Жанес

Извините....По-моему.я тут бисер зря метаю...))))))))))

И:
Инга :)

хороша реклама...ничего не скажешь.............сами совершенствуйтесь!а я и без вас красивая!и внутренне ,и внешне.......... 😇

тт
татаева татаева

да 🌹.

Команда Жанес

присоединяйтесь к нам!...)

Сергей Губин

нет