Ма
Марс

смысл унывать если жизнь коротка?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так оно само унывается!

Ма
Марс

мир огромен и людей много ..один хочет в космос другой роет яму ..когда кто то издевается держит в заточении кого то и при этом все знают но ничего не делают для спасения этих людей виновато все общество ..маньяк убил детей ваших и вы виноваты в этом потому что видели его но не остановили ..

~E
~ Eva Lansca ~

Так значит Бог только наблюдает

Ма
Марс

вы задаете вопросы и я вижу ваше плохое предвзятое мнение что бог виноват во всем что творят люди .вы оправдываете людей во всех их действиях и вините бога за преступления которые сами и совершили ..бог создал все условия для жизни и вода была чистая и воздух но люди отравили все и продолжают винить кого угодно но только не себя ..

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так . Я хочу прояснить для себя свои недоумения.

Ма
Марс

если бы бог не дал нам свободу действий и руководил бы нашими действиями то мы ничем от роботов не отличались бы ..но мы свободны в своих действиях о чем говорят как ни странно законы что придуманы людьми для ограничения этой свободы ..я хотел бы жить по своим правилам а не по тем что меня обязывают жить люди а все мои близкие живут по общим законам и если я откажусь соблюдать эти законы то их ждут проблемы ..есть диктатура законов и ты не имеешь права их нарушить а нарушив тебя ждет наказание ..как в опыте с бананом и обезьянами в клетке ..

Светлана Дорофеева

Всё надо пережить

Александр Чайка

небесам эмоции