Константин

Коммунистической партии Китая исполняется 100 лет
12 051 просмотр • 1 июл. 2021 г. • 👈👈👈 Вы рады этому событию ?

Ответы
Sekach Dev

Я рад, что в Китае порядок, приходилось бывать... у нас был точно такой же и они у нас учились!... Теперь у них есть, у нас нет....

Al
Ali

молодцы товарищи коммунисты , а нам остаётся сопли жевать и от мира ..отставать ( а ведь, были когда то супердержавой)

Константин

30-ть лет народ за нос водили. Но народ проснулся -

Евгений Сушко

Да ладно ! Мы то , при каких делах ? На всякий " случай " очень рад .....наверно 😉

Константин

Простым образом. СССР то профукали...

Евгений Сушко

Кто ? Китайце или Мы ? Я , лично НЕТ ! Присягал СССР !!! Клятву не нарушал ! Как то , так !

Константин

Китайцы своё удержали. В Казахтане хоть есть подлинник Конституции?

Сергей Черников

Рад. Верным ленинским путем идут товарищи. Это же наш Российский НЭП.

Сергей Черников

Сумели. Китай и не такое переживал.

Игорь Николаевич.

Их руководятел умнее, и более преданный родине, оказался.

Константин

Под виде на Ютубе одни положительные отзывы. Много отзывов от русскоговорящих.

Игорь Николаевич.

Они идут вслед за Сингапуром.

Константин

Сингапур кстати считается землёй Китая.

Елена Ковалева

да я рада что вот они смогли а мы как всегда просрали

Константин

Хоть они сумели удержать красное знамя.

Елена Ковалева

а по факту чет как у нас с миллионерами и да у нас все же люди не живут в клетках как в китае

Константин

Каждый житель – миллионер. Самая богатая деревня в Китае
3 611 469 просмотров • 30 нояб. 2021 г. •

Кирилл Морозов

Лет через 30-40 обрадуемся всем Дальним Востоком.

Серафима Червякова

Молодцы Китайцы. Во всех отношениях молодцы.

Серафима Червякова

Конечно не читала. В основном худ.книги. А что бы изменилось, если бы я знала Конституции РФ и СССР. Главное жить достойно, честно и любить свою Родину.

Константин

Пенсия у тебя была бы в сто раз больше к примеру. Ты ведь получаешь 6% от страховой пенсии. А трудовою то пенсию не получаешь вовсе! А трудовая пенсия это примерно от 150 000 рублей в месяц до 400 000 р в месяц.

Серафима Червякова

В каких случаях назначают трудовую пенсию. Может быть я ее заслужила. У меня трудовой стаж 50 лет.

Константин

Ты вот свою ТРУДОВУЮ пенсию честно ЗАРАБОТАЛА! Человек отработал положенные года для стажа. И этот человек заработал себе трудовую пенсию.

Серафима Червякова

Так получилось что мне надо было работать идти, а не учиться в институт. Я поступила,но забрала документы и пошла работать на завод в 18 лет. Потом поступила в техникум на вечернее отделение, но снова перешла на другую работу именно по своей специальности. И на этой работе я работала до 69 лет. Главное что работа была мною любимой.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодцы китайцы. Рада ди я? За них? За них да

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И неплохо живут. Хотя...и под диктатурой)

Константин

Слава богу что в РФ за посты в соц-сетях не сажают! :))

Константин

В Екатеринбурге судят мать одиночку за посты о войне на Украине в соцсети ВКонтакте
4 486 просмотров • 27 окт. 2015 г.

Далеко Не Идеал...увы(

Пытаются не дать разгореться пожару внутри страны. Иначе страна не выдержит. Так ведь, если вдуматься, то самая крепкая демократия- диктатура. Разве не так?

Константин

Да и правильно делают. Нечего чушь писать где не попадя.

Далеко Не Идеал...увы(

И мутить воду. Согласна. И так страна в тяжелом положении.

Марго Беккер

оох не нравятся мне Ети инопланетяяне

Константин

А они удержались. Не развалились

Марго Беккер

то то и тревоожит

*Обыкновенная*

Рада... Идеи Сталина в жизни

Марина Митькова

Думаете уже пора искать?

Константин

Что искать? Китай сохранил свою коммунистическую партию и сейчас процветает

Марина Митькова

Нет.Я тогда в Питер вернусь,к родным дубам

Джеймс 😉

Коммунизм это плохо!

Джеймс 😉

А что рассказывать? Как только они распрощались с тем самым коммунизмом и перешли на социальный капитализм, они сразу зажили. Миллиардеры появились, куча фирм, инвестиции. Бабки потекли в страну рекой.

Константин

В Китае 90 миллионов коммунистов. И коммунистическая партия Китая управляет страной. Расскажи, расскажи китайцам! :))

Константин

90 000 000 миллионов коммунистов формально? Да они выбрали социалистический капиталлизм. А кто мешал так поступить СССР?

Джеймс 😉

Ну что танцору мешает? ...России всегда что то мешало быть свободной и богатой. Привилегиями пользовались только приближенные к верхушке. Народ всегда был угнетен и жил бедно. Все заканчивается репрессиями, тюрьмами, войнойнами с приграничными государствами...

Константин

Надо ось Земли с северного полюса переместить в Канаду. Тогда в России будет тепло.

Константин

Это просто. Надо всем китайцам одновременно подпрыгнуть и всё! :))

Николай Кожарский

Мне это безразично

Константин

Вот и за из безразличия и СССР проворонили

Константин

Есть видео где на Ютубе он говорит: Что это была его мечта развалить СССР и коммунистическую партию.

Лиса Патрикеевна

Вот стойкий народ!

Константин

Люди из РФ все пишут под этим видео с завистью. И что сами не смогли сохранить.

Св
Светлана_Светлана

Молодца!

V-Враг Незалёжности - Z

Похую

Константин

А они то сохранили. А в СССР проворонили

Bc
Bcyjdfz

Очень

Ал
Александр

Очень