Господин Дроссельмейер

Товарищи, у кого три-четыре домашних животных в квартире, как вам удаётся поддерживать чистоту?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Не мучайте ни собак ни других.Пусть живут во дворе.

Господин Дроссельмейер

Что же, мне их домой не пускать? И зимой тоже? У нас во дворе из тех собак, что сами гуляли, две погибли под колёсами транспорта, один от чумки умер и ещё одного отравили. И это только за те четыре года, что я здесь живу. А, ещё одну забрал какой-то мужик, две их было подружки, дворовые наши собаки, спали, гуляли вместе. Одна простая дворняжка, а эта метис хаски, красивая. Он и забрал, сказал, сторожить двор посадит. Разве можно так разлучать?

Александр Мамедов

Хорошо.У нас просто тепло.И никто собак не держит дома.Единственно только кто держит это не местная интеллигенция.

Gennadii Gennadii

С двумя волком вою , робот пылесос плачет!!

Алина Васильева

У НИХ СВОЙ ДОМ А ЖИВОТНЫЕ ВО ДВОРЕ ЖИВУТ

Иван Иванов

Ни одного я слишком ответственный

Енир Нейн

не надо разводить свинарник дома

Енир Нейн

но все другие жрут трупы убиенных животных

Енир Нейн

трупоеды

Сергей Владимирович

В жилище не пускаю. Дворовые все

Эд Тан

смотря какие животные))))

Юрий

Ответы, это, сказки

Наталья Юхвидова (Багута)

моющий пылесос.

Господин Дроссельмейер

Шерсть нельзя убирать щеткой с щетинками, потому что она на них наматывается. В обычном пылесосе можно переключать режимы, а в роботе нет.

Наталья Юхвидова (Багута)

Мне казалось - если робот, то он умный, и должен сам переключать свои режимы. Ведь путь домой, то бишь на базу он находит сам.

Господин Дроссельмейер

Обзор хороший, спасибо. Но брать такой по цене, равной моей зарплате, чтобы просто попробовать, я не буду. Их же всех кормить ещё надо, а порой и к врачу сводить.

Андрей Григорьянц

Шесть котеек...

Господин Дроссельмейер

... и теперь на вопрос, пожалуйста.

Андрей Григорьянц

Привык...

Господин Дроссельмейер

К клубам шерсти?

Андрей Григорьянц

С ними не скушно...

Ан
Андрзедж

одна кошка

Ольга Огородник

так