Аскорбинка.)

Если хочешь изменить мир!!! Делай это пока ты один. Когда ты женишься, ты не сможешь изменить даже канал на TВ...

Ответы
Бо
Бока

да уж! у соседей Сидоровых такие скандалы были. ему футбол, а жене не нать! жаль, все умерли, улеглись их страсти. добрые, гостеприимные люди были. а как Лида готовила!

Бо
Бока

да знаю, читал о твоих приключениях. я собственного шефа выпер за вредительство, написав на Лубянку. мне всю дорогу мешали работать переводчиком. вредительство и воровство в Расее всегда

Аскорбинка.)

Вы так хорошо языки знаете. Жалею, что не изучала.

Бо
Бока

когда призвали в армию, просил направить меня в ГДР для изучения немецкого. через полгода я работал за переводчика. потом в инъязе пригодилось. всего 16 лет был переводчиком

Аскорбинка.)

Круто. Мне немецкий нравится.

Бо
Бока

мне тоже немецкий, а в армии принуждали вести перехват на английском в основном.

Се
Сергей

Так мужчинам здравомыслящим жениться и противопоказано. )) Хотя конечно всем мужчинам это противопоказано сегодня. )))

Sekach Dev

Ящик не смотрю.. имею три компьютера... там все есть и всем хватает..)) Менять ничего не надо..))

Рашид Ахмедович

Ты права!!! Не зря я всегда говорю, что женщиной надо попользоваться и пустить по рукам...

Аскорбинка.)

Мужлан, шовинист.)

Рашид Ахмедович

Ничего личного.

Стас Васильев

Магу. Я себе купил панеь и фиг всем и кому фиг, тоже по панели....

Стас Васильев

Причём все одинаковые))) и холодильники у нас разные. А постель пока не...хотя уже полста лет. Возможно лет через тридцать и ложе покупать придётся.

Се
Сергей

Миру не нравится, когда кто-то его меняет. Мир сопротивляется.

Владимир

Нас спасает второй телевизор! так что жена здесь не помеха...

Владимир

Какая красивая аскорбиновая красота : 🖼

Аскорбинка.)

Спасибо это для вас. Осваиваю чудеса техники.)

Владимир

Вы ещё и Умница к тому же Аскорбиновая Красота! я тоже кино делал в мовави видео!

Владимир

☺️🌹🌹🌹

Евгений

Пульт это символ семейной власти! Ни кому его не отдам)))

С Э М

Телека может быть два) Это решаемо. С миром сложнее)

Marina Shi

А вот и нет! Я вместе со своим супругом мир меняю!

Евгений Сушко

Предпочитаю быть один но с кем то . С .Д . Давлатов

Аскорбинка.)

Понятно.

Геннадий Коновалов

Даже стать собой не получится. Всегда помешают!

Виталий Федянин

Жениться - тоже изменение. Причем серьёзное )

Nikolai Starichenko

да, сразу попадаешь под чуткое руковолдство

Николай

Как за здрасте.Купи жене другой телевизор😜

* Наталия ***

Купи ей телевизор, и проблема решится сама)

М(
Михаил (Москва)

Наоборот)
Ты просто не знаешь как бывает)

Марат

Ерунда, двоем приятней делать свой мир.

Николай Молодкин

В моей семье у каждого свой телевизор .

Егор

Никогда не женюсь тогда, ТВ это святое

Аскорбинка.)

Может рискнёте?🤣

Егор

)))