Виктория Банникова

а если бы у вас было право выбора работать 6 часов в сутки, то со скольки до скольки вы бы работали.

Ответы · страница 2
Мария Баженевских

Если интересная работа и вы трудоголик,не обремененный семьей...24 часа

Особенная Особа

толька ночю у миня тада самайа высокайа праизвадительнасть труда 😉

Аркадий Нестерук

работы у всех разные. В больнице не спрашивают-когда болеть изволите?

Николай Можаев

у меня увы нет и не будет такого права, потому что я работаю на себя

Кай Фрост

Гу начнём с того, что право выбора рабочего графика есть у всех.

Валентина Копылова

не знаю,у нас рабочий день с 8-00 до 20-00,выбирать не приходится

Серёжка Королёв

а кто у вас забирал это право, я вот работаю 4 часа в сутки ))))

Sa
Sandra

С 11 до 5, хотя у меня и так свободный график, работаю как хочу

Палыч Палыч

У меня есть такое право выбора,но я работаю 10 часов в сутки

Житель Планеты Земля

у меня был выбор- работать или не работать... не работаю...

Zik Ziceww

а что у тебя нет такого права?? ... есть ....меняй работу)))))))

Maksims Reprincevs

Чем больше работаешь тем меньше глупых мыслей в голове

Сергей Ромасько

Если увлечён своей работой, то время не имеет значения.

Vlad Berezin

Только вторую среду каждого месяца не позднее чем с 7.00

Лола Скорпионовна

Лучший вопрос что я слышала!!! С 18 до 19 включительно!!!

Iohan Иохан

Я в хорошем физической форме можно работать и 10 даже

Неизвестно Неизвестно

А я так, примерно, и работаю. Очень удобно. С 8.00 до 15.00

Ольга Полюхина(Чернышова)

ТАК ЖЕ .. С ВОСЬМИ УТРА ... СДЕЛАЛ ДЕЛО ГУЛЯЙ СМЕЛО ...

Надежда Лебедева

С какого часа до какого часа?( с десяти до четырёх)

Сталкер Меченный

Всего 6 часов? Круто! Наверно с 10:00 до 16:00 и 2 через 2!