☀️ Леди Солнце ☀️

Качества, которыми мы восхищаемся в человеке — доброта, щедрость, открытость, прямодушие, понимание, чувствительность, — все они обеспечивают неуспех в нашей системе. Те же черты, которые мы считаем гнусными — лукавство, алчность, жажда наживы, подлость, низость, эгоизм, своекорыстие, — все это, напротив, гарантирует успех. Почему людей восхищает первый джентльменский набор, но пользоваться они любят плодами второго?

Ответы
Вовочка Бакка

Потому что государство Рф построено именно на трусости, лицемерии и подлости, и тому, кто хочет в нем быть "успешным", нужно соответствовать этому обязательному набору гнусностей в характеристике соискателя.

Кот Кот

Биология.. Все дела с силе и огрессии тот у кого меньше мозгов и больше силы всегда победит в мире формально запрещённого насилия. Просто потому что ему плевать на законы

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Кот Кот

Мы дикари на воле..
Ток нам кто-то внушил что мы люди..

Ду
Дульсинея

потому что у нас растроение личности)) Один в голове говорит как правильно, другой как лучше, а душа просто всё знает 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно 😊🌹🌹🌹

Татьяна Землянова

чтобы пользоваться первым набором нужно иметь мужество- второй набор более легок для жизни.

Ханни Банни

Предполагается, что вторым набором человек воспользуется к чужим людям, а первым- к своим.

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно, но не всегда так

Ханни Банни

Всякое бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Но суть вами понята правильно

Марго Беккер

Нет им это Не Нравится, но такова сейчас Реальность-вынуждает..Увы

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы и ах

Ма
Маша

Время сейчас такое) "звериный оскал капитализма")

☀️ Леди Солнце ☀️

От вас тоже многое зависит

Ма
Маша

От нас всех многое зависит. Молодёжь становится такой, какой мы её делаем

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

Ма
Маша

Так что все в наших руках)

Дима Бойко

Я готов уловить объятье твоей души

Сомерзби

Вторым он злоупотребляет первым

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы

Сомерзби

Правда жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно

Алекс Венцель

Очевидное невероятное...)))))

Евгений Бриг-Снежин

мир зол - бездумен и дик ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы, так и есть

Евгений Бриг-Снежин

Кем станет человек,
законы жизни изменивший,
смешавший существо живое
в один комочек глины?
Дитя ли Бога он, ему подобный,
или отродье черта?

Иг
Игорь

Второй легче достижимый.

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы

Al
Ali

двуликие Янусы они

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно

Татьяна Ковалева (Павлова)

падение общества

Nikola Mahkov

-эффективней!--😱

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы и ах

Татьяна Владимирская

это конкуренция)