Люблю Linux

Сложности же в отношениях возникают тогда, когда женщина не в состоянии признать тот факт, что вклад в неуспех своего мужа она делает не меньший, чем в успех.

Ответы
Сауле

А почему бы мужчинам самим не вкладывать в успех без посторонней помощи,постоянно их нужно толкать,поддерживать и т.д

**
***

как правило, успех мужчина приписывает всегда себе, а в неудачах винит женщину. и кстати, наоборот- женщины такие же

Сергей Трофимов

Сложность в отношениях появляется лишь тогда когда их сами начинает создавать...ради своего оправдания...

Зи
Зима

это то же самое что когда у мужа курица то и он соответственно петух, а если она королева то и он король)

Александр Чебаков

Блин да женщина для мужчины и предназначена для того чтобы делать трудности, ну чтобы он развивался

Ольга Фавстова

Сложности от того, что ни мужчины, ни женщины не знают своих обязанностей в отношениях.

Елена Клещукова

Это правда,все успехи и не успехи мужа напрямую связаны с женой.

Irina Grosman

если женщина умеет делать вклад, то она умеет его и истратить

Хан Владислав

И чаще все делает, чтобы муж был неудачник( синдром жертвы)

Виктор Афанасьев

Факт в том что он воспитан.Не надо лезть со своим уставом.

Наталья Чубакова

Как хорошо, что у женщин проблемы решаются сами собой.

Галина Кузнецова

может быть, чтоб знать это точно, надо быть замужем.

Fl
Fly

ага, ЖЕНЩИНА не в состоянии признать. Как обычно.

Анара Каримова

Да конечно от женщины многое зависит. Но не все!

Ал
Алена

Это точно! Поэтому пилить своего мужа плохо

Татьяна Леванина

я за то чтобы не только брать, но и отдавать

Нежность

женщина -опора ,муза,кислород для мужчины

Юлия Ашурова

как всегда все сваливают на женщин...

Вернер Тюрякин

Да-а-а-а вопрос на два предложения)))

Ирина Хавронина

да...успех все же привлекательней...