Робот Вертер

Опрос окончен, статистика налицо. Из 75 опрошенных женщин 35 -ти нравятся курящие мужчины. А из 140 мужчин, курящие женщины нравятся лишь четырём.

Ответы
Кострома Ярославна

Я всегда подозревала,что мужчины строптивы и капризны...но такая статистика...только утвердила меня в правильности моего мнения - женщины более терпимы к недостаткам вашим,чем наоборот... вы стремитесь к идеалам....сами идеалами не являетесь

Робот Вертер

А вам абы кто 😜😜😜

Кострома Ярославна

Зачем же так обобщать? абы что даже на рынке не покупается...а к близким это тем более не относится...

Робот Вертер

Поэтому и вам тоже чуть ли не идеальных подавай.

Кострома Ярославна

мне? Идеального? А что я с ним буду делать? Молиться? Нееет...мне нужен тот,кто будет со мной "одной крови"...

Робот Вертер

Вот это разумный ответ 👍

Евгения Кузина

У меня недавно подруга вышла замуж официально После свадьбы муж сказал-Всю жизнь терпеть не мог курящих блондинок с кошками,однако женился же на курящей блондинке с котом Так что нравится-не нравится,а захочет подстроится

Робот Вертер

Ей повезло

Евгения Кузина

Да прям,обычное дело-любофф

Робот Вертер

Вот и говорю, повезло. Вон пол России мечтают о любви и замужестве, а не идёт

Евгения Кузина

Не думаю что это уж такое редкое везение,остальная то половина счастливо устроена😜

Елена Алтындаш

Если у мужчины или женщины желтые пальцы от никотина и пахнет изо рта, то это ужасно и никому не понравится, а если в дорогой мужкой парфюм немного вмешался запах хорошего табака, женщина в

Наталья Бондарцева

Они не нравятся ни кому просто это уже выработанное мнение. Женщина курит это плохо . Она создана для ароматов духов и аромата женственности но не сигарет

Робот Вертер

Вы это курящим женщинам скажите.......Они вас быстренько приведут в чувства 😋 😋 😋 😋 😋 😋

Наталья Бондарцева

Это не женщины а особи женского пола . Как мужчины с слабым стержнем

Робот Вертер

Ну ладно тебе! Если мы немеурим, не будем их такиназывать, обидными словами. Они может и сами не оады, что курят и в глубине своей, хотят бросить

Дали Далина

Курящий мужчина это мужественно...так воспитали нас кино, литература...а курящая женщина это как дерьмо...тоже так воспитали. 😊😊😊

Робот Вертер

В старых фильмах женщины (положительные героини тоже, кстати), курили

Дали Далина

Редко...обычно на фронте... не железные тоже. Это совсем по другому воспринимается.

Робот Вертер

Согласен. Ну, а вообще, курящая женщина, как-то не очень приятно выглядит.

Дали Далина

Тоже неприятно даже смотреть...моя подруга курила, бросила, сказала каждый раз видеть отвращение во взглядах заставило выбросить эту зависимость.

Лилия Саитова

если мужчина сам курит,то ему разницы нет,так же и женщине.Просто само то,что женщина(прекрассное создание)курит,уже не приятно

Робот Вертер

Я, будучи курящим никогда не встречался с курящими девушками

Лилия Саитова

ПОЧЕМУ?если ты сам куришь,то и не почувствуешь (при поцелуях),что она курит

Робот Вертер

Не знаю. Мне просто сами курящие не нравились.

Лилия Саитова

конечно,как они могут нравится???

Робот Вертер

Никак!

Анна

Да,мужчины себе больше могут позволить))))) А по моему разницы нет. Курящий человек не приятен при близком общении

Алена Кукса

Дело не в опросе, а в том, как ты к этому относишься. Человека не судят по курению....есть много других критериев:))

Робот Вертер

Если мне не нравится курящая, я и не вникаю в остальные критерии

Lorina

Все это относительно)) Я курила, уже 15 лет не курю)) и не заметила никакой разницы в мужском интересе к себе)))))))

Lorina

Он один) а потом бросил

Робот Вертер

вот и хорошо

Lorina

А вот первый был некурящий.. а закурила я после развода

Робот Вертер

и по сей день не можете бросить, наверное

Lorina

Невнимательно читали.. я же писала - 15 лет как бросила и не жалею))) Но в ответ на ваш вопрос- не все укладывается в статистику

Ма
Марина

ЭТО потому что мужчины превращаются в слабый пол.Вот и чтобы хотя бы как-то реабитировать мужчин-пусть куря

Робот Вертер

нет, причина не в этом

Ма
Марина

А в чем?

Робот Вертер

Ага, вот прям из-за этого девочки в 14-16 лет начинают курить и потом не могут бросить.......

Ма
Марина

Я про мужчин говорю.

Робот Вертер

мы не поняли друг друга

Ма
Марина

может быть.

!!!! Царица!!!!

это так принципиально,курит женщина или нет?ПО МОЕМУ,ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ,САМИ В ПРАВЕ РЕШАТЬ,ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ.

Робот Вертер

Опрос показал, что, принципиально, почти половина женщин не хотят рядом курящего и 95% мужчин - курящую. А так, пусть курят, сколько хотят. Ты права, запретить никто не может.

Ирина Фомина

ТАК ПОЧЕМУ, МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ ЧТОБ С НИМ ВМЕСТЕ ЖЕНЩИНА ,КУРИЛА И ПИЛА , СТАТИСТИКА ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЕТ

Робот Вертер

Не знаю, где вы находите таких. На сайте мужчины категорически высказывались против курящих и пьющих женщин

Ирина Фомина

Я РАДА ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ МУЖЧИН МОЖЕТ И ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ БЫ ЖЕНЩИНАМИ ( КОНЕЧНО ЭТО НЕ ВСЕХ КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИН)

Арман Набиев

отличная и показательная статистика!
но мне кажется что курящие женщины всё равно не бросят курить! )))

Робот Вертер

да и фиг с ними, пусть курят дальше. Мужчины легче бросают курить, чем женщины

Арман Набиев

конечно! мужчины разумнее!
Но женщин надо как-то отваживать от вредных привычек... )))

Робот Вертер

я с ними вообще даже на контакт не иду, хоть пусть она вся золотая внутри и снаружи......Таких золотых внутри и снаружи и среди некурящих можно встретить

Арман Набиев

правильно делаете! уважаю ваше отношение.

Наталия Шнайдер

Ну, не знаю, кого там опрашивали, мне вот не нравится, я сама не курю и запах с трудом переношу!!!!

Робот Вертер

Отвечали здешние обыватели сайта.

Наталия Шнайдер

Понятно...

Робот Вертер

А дома курит кто?

Наталия Шнайдер

Нет, никто!)

Робот Вертер

Очень хорошо.

Наталия Шнайдер

Точно!)

Raisa Mikhaulova

А мне нравится курящий мужчина,я в этом ничего плохого не вижу.Хотя сама никогда не курила.

Робот Вертер

ну нравится и нравится. Здесь речь вообще не шла, плохо это или хорошо......

Татьяна Фоменко

Курящих очень много как мужчин так иженщин, но как быть тем кто не переносит табачный дым!?

Робот Вертер

сторониться курильщиков, по возможности

Татьяна Фоменко

Но это практически не возможно. В подъезде, на улице это просто как аномалия.

Робот Вертер

вы хотите, чтобы все перестли курить на улице и в подъезде? Хотя в подъеде надо бы запретить курить

Татьяна Фоменко

Нет, я ничего не хочу!Просто люди перестали понимать что это может мешать другим.

Робот Вертер

а раньше, так вообще дома за столом курили, когда гостей был полон дом. А там ведь и женщины сидели, и дети.......

Татьяна Фоменко

Ну уж точно до моего рождения!!!

Робот Вертер

У нас всегда так было

Галина

И вы прямо статистику вели. Я считаю если людям не жаль своего здоровья это их личное дело.

Робот Вертер

да, сначала здесь, на сайте задал вопрос женщинам, а потом мужчинам...Итог опубликовал.

Галина

Понятно.

Евгений

Это нормально. Курение - это часть брутальности (типа), а брутальность женщинам нрравится.

Робот Вертер

Хотя брутальность - качество отрицательного героя, так же, как и модная сегодня стервозность

Евгений

Женщинам нравится. Я кстати, рад, что моя жена не стервозная.

Елена Романова

Нечего странного . Все прямо без вредных привычек .а на улице глянешь все кажется курят

Робот Вертер

Здесь опрос было, кому нравятся курящие, а кому нет

Елена Романова

Я ответила да .вошла в 35

Какаджан Балканов

Как сказал А.П. Чехов. что целовать курящую женщину, все равно, что лизать пепельницу.