Робот Вертер

Опрос окончен, статистика налицо. Из 75 опрошенных женщин 35 -ти нравятся курящие мужчины. А из 140 мужчин, курящие женщины нравятся лишь четырём.

Ответы · страница 3
Людмила Петровец

А мне не нравились курящие никогда, ни мужчины, ни женщины

Евдокия Ким

к курению отношусь отрицательно. в независимости от пола

Надежда Мельник

Вот эти 35 сами курящие, я на дух не переношу запах табака

Инга Сальникова

женщина и сигарета, это что то несовместимое для меня...

Наталья Суманосова

женщина либо нравится ВСЯ, либо нет))) также и мужчина))

Наталья Суманосова

твоя -то какая печаль? каждый САМ решает, что он хочет, и что ему делать))

Наталья Суманосова

кто тебе сказал, что грубая?

Робот Вертер

твои ответы ярко выражают это

Наталья Суманосова

грубость и прямолинейность разные вещи

Наталья Суманосова

ну это как вам будет угодно)) так нормально?

Вл
Владимир

По женщинам, я предполагал, но чтоб до такой степени?

Fantazerka Kaz

баба паровоз? это смешно... локомотив не потащит ))))

Елена-Ляля Дынникова

я вообще не люблю курящих женщин иэто извращение

Елена Решнова

С сигаретой или без , лишь бы был человек хороший.

Вадим Гамаев

у каждого своя голова ей каждый думает по своему

Лола Огонбаева

пофиг, не нравится. пусть не смотрят и не нюхают

Робот Вертер

Не смотрят и не нюхают, такие большинству и пофиг.

Лола Огонбаева

Могу нравиться и не нравиться, это дело каждого мужчины. А однозначно сказать трудно

Сильвия А1

я не люблю курить и мне все равно кто что любит.

Ольга Ларионова

Ерунда, если человек нравится, курение пофигу

Робот Вертер

Мнеина первом свидании уже не понравится курящая. Так что не ерунда. И таких мужчин не мало.

Анастасия Суворова

а кому они вообще нравятся курящие женщины

Людмила Гамалицкая

не курю , не курила , только пробовала ....

Ирина Клепинина

Мне лично курящие не нравятся вообще!!!

Робот Вертер

Мне, лично, тоже😜

Юля Стрельникова

Просто мужчины выпендриваются больше

Робот Вертер

😜😜😜😜 типа, - не люблю, не приемлю,...?

Татьяна Ковтун

Ищу партнеров в свой бизнес. urss_ktn@mail.ru

Татьяна Ковтун

Сфера- реализация продукции . На данную страничку захожу редко , пишите на mail.ru

Марина Прокофьева

ОПРОСИ-КОМУ НРАВЯТСЯ ПЬЮЩИЕ МУЖИКИ!!!

Робот Вертер

Ты проведи опрос и опубликуй результат, пусть мужики узнают

Марина Прокофьева

И ОПРОС НЕ НУЖЕН-И ТАК ЯСНО-НИКОМУ

Наталия Панова

а бабы все курят и курят))))))))))))))))))))))

Наталия Панова

в июне в жаркой африке после заката солнца в месяц рамадан тетеньки -арабки покрытые , что пьют не видела но то что курят очень многие точно знаю. Лично видела. Мне кажется что пить стали меньше. Но я в Москве живу , тут практически вся молодежь за рулем, они не могут а так конечно беда

Робот Вертер

А я в Подольске и в Москве ежедневно. Пьют и курят практически все. Из электрички в Царицыно выходишь, женщины и девушки, как голодные поедают эти сигареты, перед входом в метро, чтобы там не скончаться от нехватки никотина за пол-часа

Робот Вертер

Москва!!! Прокатитесь поипровинции российской, потом поговорим, что таорится с молодёжью. Плевать мне, что там у дальнего соседа дома. У себя порядок некому навести, погибает семья

Наталия Панова

Вот и ответили на свой вопрос сами!!! Мне аж страшно стало! У вас так сильно курят? У себя порядок только вы сами навести сможете! У нас как Отец скажет так и будет!!! Старшенькой 32 года и замужем . причем это моя дочь, и зятю может крепко сказать да вот вроде нечего говорить. Либо мой муж глава семьи, либо все зря

Робот Вертер

Я имел всиду не свою семью, а Россию и Африку, которую вы привели в пример 😜