Андрей

Привлечь мужчину несложно, но это только первый шаг. Гораздо сложнее привлечь именно того, который тебе нужен. Это второй шаг. И третий шаг, пожалуй самый сложный - сделать так, чтобы ТОТ САМЫЙ, захотел остаться с тобой в отношениях.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Любовь это всегда продукт свободной воли. Нельзя заставить любить. Ни насилие, ни угрозы, ни шантаж, ни манипуляции вам не помогут в ком-то его зародить, или теа паче, удержать это чувство. Поэтому не нужно придумывать какие-то искусственные ограничения свободы для партнера, надеясь таким образом удержать его...

Андрей

🤝👍))))

Андрон Шрайбикус

Тезка, мы вообще-то женщин привлекаем. Ты реально не из наших что ли. В смысле педик) Тогда беги, а то догоню и убью. Мне не привыкать. Даже не посадят

Андрей

Рот свой закрой, герой , твой рот на оборот пидр ты ебаный

Андрон Шрайбикус

Это ты пидор, понял я. И недоёбанный по ходу. Ниче, доебут, чмо вафленое

Андрей

Точно пидр, и ноешь как пидр, только пидарасы, через экран смелые, могут рот с говном открыть

",,",,",,",,"

Любовь пальцем не поманишь.если сам не захочет, ничем не увлечёшь.мужчины такие.им не важно, что их любят, должны они полюбить

Андрей

👍👍👍

Светлана

Мне кажется, всё не так. Тот,который нужен, найдётся сам,привлечется и останется в отношениях. Или нет. Всё гораздо проще.

Андрей

Теперь знаю)))

Светлана

Врете что не знали.

Андрей

Как я могу врать.))))

Светлана

Как врун.

Андрей

😱

Марина Митькова

Все просто. Узнаешь любимые продукты и блюда. Хобби. Самое главное секс,играй. Куда он денется,с рук есть будет

Андрей

Не спорю)))))

Марина Митькова

С годами хочется,что бы тебя баловали,заботились,развлекали

Андрей

И не только с годами)) всегда хочется

Марина Митькова

Пока дети росли,крутилась,не задумывалась,а когда подросли,посмотрела,что превратилась в домработницу

Та
Татьяна

Привлечь мало, надо заинтересовать, что бы ему было интересно, что бы сам захотел и сам тянулся

Андрей

👏👏👏👏не спорю

Та
Татьяна

Не надо👍😆😆😆

Андрей

👍👍👍

Та
Татьяна

)))

Андрей

🤝👍👍

Кристина.

Ну, надо же целая система...а я думала достаточно маечку в обтяжку одеть, да короткую юбочку.

Андрей

👏👏👍👍)))

Пчёлка

100% согласна... Тут еще как много тех с кем можно лечь,как мало тех с кем хочется проснуться...

Андрей

🤝👍👍

Пчёлка

😘

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Пчёлка

СПАСИБО!

Андрей

))Не за что.

Галина Сопот

Если на третьем этапе понимаешь, что его нужно удержать... это , значит, ошиблась на втором

Андрей

Возможно)))

Valentina Pakshina

Не ошибиться бы: тот, которого ты считаешь нужным тебе, действительно твоя ПОЛОВИНКА?

Ирина Гавриловна

Глупости..привлечь отвлечь завлечь оставить..)увидел и полная потеря воли)

Людмила Канивец

Пока дойдет до третьего шага, еще вопрос, захочет ли женщина отношений?!

Андрей

Не спорю

Ел
Елена

Зачем этот мужчина, которого нужно привлечь,увлечь,завлечь,нет уж))

Андрей

Никто не заставляет))))

Ел
Елена

Конечно нет)

Андрей

)))

Татьяна Морозова

... а третий шаг делать не надо...))) если два шага прошли успешно ))

Андрей

Возможно))))

Марина

Зачем такой мужчина нужен. глобус в руки и счастливого пути

Андрей

))))))

Елена Ильина

Откуда такие глубокие познания в женских проблемах?

Андрей

Наблюдательный)))

Андрей

)))

Св
Светлана

Искренность... И любовь расставит все на свои места

Андрей

Не сомневаюсь))))

Лариса Ларина

захотел привлечься....это точно!😁😁😁

Эва

👍Инструкция к руководству по ........

Андрей

Типо того))))

Эва

)) 🤝👋

Эва

👍Инструкция к руководству по ........