Алла

КОРОНОВИРУС..... ЧТО СКЖЕТЕ . ГОСПОДА? 🧐

Ответы
Дуб, Quercus Robur

Во второй половине XX и начале XXI века происходили пандемии «азиатского гриппа», «гонконгского гриппа», «русского гриппа», «птичьего гриппа», «свиного гриппа». Ни в одном из этих случаев ситуация и близко не подходила к размаху и смертоносности «испанки». В большинстве случаев процент смертности при гриппах «с названием» не отличается от показателей обычного сезонного гриппа.... ичо? по-прежнему боимся каронавирус?....это мой вопрос (см в профиле)

Аркадий Жарков

Самоограничение ради безопасности – сегодня это правильная философия, ведь понятно, что каждого, образно говоря, на цепь не посадишь. Так что многое зависит и от каждого из нас. Надо менять привычки и не бравировать тем, что море по колено. Теперь новая норма — дистанция, меньше прикосновений и рукопожатий, моем руки очень часто, перчатки, дезинфекция и строжайшее соблюдение карантина приехавшими из очагов пандемии.

Виктор Николаев

*
Чем отличаются русские от китайцев? Русские коронуют воров, а китайцы вирусы.

*
- Слышали Киркоров у короновируса собрался отобрать корону?

Виктор Николаев

*
Муслиму Магомаеву.
Не может быть других, поверьте, мнений.
Ведь Магомаев, несомненно, гений.
*
Софии Ротару.
Не лезь в политику, поклонникам мозги не пудри.
Ведь ты же Софья, а это значит мудрая.
*
. Николаю Расторгуеву.
Пусть эта песня нам пока напоминает сказку.
Но как же правильно, он требует вернуть Аляску.
*
Льву Лещенко.
Да жизнь идёт. На сцене поседев,
Великолепен он. А как иначе, он ведь Лев!
*
Елене Ваенге.
Прекрасная певица Ваенга Лена.
И завораживающий взгляд, как у оленя*

*Ваенга – олениха.
*
Анастасия Волочкова.
Талантлива Анастасия без базара.
Но жить не может без дешёвого пиара.

*
Песнярам.
Когда я слушаю Мулявина и «Песняров»,
Душа летает где-то за пределами миров.
*
Евгению Петросяну.
Он знает формулу успеха.
Ещё бы, он ведь мастер смеха!

*
Тимати.
В таланты Тимати вдаваться я не буду.
Ведь для меня он – разрисованное чудо.
*
Диме Белану.
Нам можно позавидуешь Белану.
То Дима он, то Витя. Но всё идёт по плану.
*
Стройным женщинам.
Какие стройняшки!
Настоящие няшки.
*
Пухленьким женщинам.
Рельефные формы! Ё-моё!
Неужели это всё моё?
*
Ольге Бузовой.
Её таланты перечислите ль едва.
Каких …людей готовит нам «Дом-2»!

Владимиру Соловьёву.

Джигурде.
Всю жизнь старается крутым казаться мачо.
Как видно приложил для этого немало сил.
В реальности всё выглядит совсем иначе.
И смотрится на людях он, как конченый дебил.
Тарзану
Тарзан - мужчина клёвый
За счёт Наташи Королёвой.

Алла

Завидую вашему умению творить!

Алла

Всевышнему огромная благодарность!

Виктор Николаев

А это 2 мои песни из 1000.

Cviyатыiy Гнэзд

это всё это конец и это все. Организуются специальные гетто куда будут постепенно сгонять зараженных и .... Кароче Асвенцим отдыхает

Ду
Дульсинея

все как сговорились, мало того что телек и инет вещают, так и тут...что тут говорить, смерть придёт помирать будем, разве не понятно?

Александр Дубовой

Чего сказать то , если не ведаем что это и с чем его принимать.. 🤔 Если появится думаю ЛИХО будет всем..

Александр Дубовой

Будем все вместе говорить ЧУР ЧУР ЧУР Может поможет как то.. Солнышко может его убьет..

Алла

В ИТАЛИИ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СОЛНЫШКО....

Александр Дубовой

Может угол еще не тот? Март он и в Италии март

Алла

БЛАГОДАРЮ ЗА БЕСЕДУ! УДАЧИ ВАМ!🤝🌹☘️

Александр Карпов

Вирус и вирус... Руки мойте перед едой. В обед стопку водки и зубчик чеснока с борщом. Живите и радуйтесь

Алла

Благодарю за позитив! Здоровья Вам!🤝🎯

Фа
Фаина-Фира

ВСЕ С КАРЭНОМ НЕ ДРУЖУ А ПАРУ КИТАЙЦЕВ ВЫЧЕРКНУЛ ИЗ ДРУЗЕЙ😝😜😂🌹

Фа
Фаина-Фира

АРМЯНИН ТОЖЕ ШИПКА ОБИДЕЛСЯ😂🤫🤭🌷

Фа
Фаина-Фира

На заборе сидит кот под забором киска
У кота болит живот, а у киски голова

Алла

Спасибо за отклик! не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!💃🦚

Эп
Эпикуреец

Вирусы стали короновать.)) Видимо за заслуги, в деле создания паники и поддержки курса доллара.

Эп
Эпикуреец

А откуда взялся не определил? ))

Эй
Эйпи

Ничего не скажу, разве что недоволен результатами, слишком мало смертей. Сатана 👹

Алла

Жаль, кто же нам поможет?????😔🤦‍♀️

Эй
Эйпи

Раздута эта тема, мыльный пузырь, расслабьтесь

Алла

Не получается... , мы словно в резервации.....

Эй
Эйпи

Это уже следствие мер, а по сути.. мыльный пузырь

Алла

Посмотрим, если выживем!😉

Бо
Бока

то ли ещё будет! тают снега, которым миллионы лет и там может таиться ещё бОльшая зараза.

Алла

Говорят , только там чистая вода!

Бо
Бока

наверно

Александр Смирнов

Китайцы в очередной раз смогли разыграть неслабую комбинацию на миллиарды долларов.

Алла

ОСЛАБИВ СВОЮ ЭКОНОМИКУ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.....

Канцлер Полботинка.

Почитал коментарии, много иронии... Было бы смешно, если бы небыло так грустно...

Сергей Остёрский

Пережили атипичную пневмонию, свиной и птичий грипп, переживем и это.

Алла

Благодарю за оптимизм!!!!🤝🌿🥀

Сергей Остёрский

Всегда такой. Но сижу в маске.😉

Сергей Остёрский

На работу в ней, дома снимаю, стираю. У нас масок в продаже нет, сами сшили. Начальство 5 штук выдало, заказанные.

Алла

Берегите себя! Будем надеяться на улучшение ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Остёрский

Да надеемся мы все.

Егор

Все пучком .. в китае на спад.. макаронники вымрут и все закончится..

Алла

ВОЗНИКЛИ НЕКИЕ АССОЦИАЦИИ.....🤭

Егор

Ну не знаю .. каждый себе асе представляет в меру своей духовной распущености..

Ол
Ольга

А что вам сказать госпожа? Короновирус он и в Африке короновирус

Ол
Ольга

Все проходит

Ludmila S

Спокойствие,господа! Спокойствие! Я не гружусь по этому поводу...

Ludmila S

Ну,это же от Вас зависит...грузиться или нет...

Vladimir Rakivnenko

Пишется через букву А - коронАвирус. Мне - ниже пояса, сударыня!)))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! )) Не журитесь... )))

Алла

Вы и ещё один товарищ обратили внимание на спецошибки,остальные 75 - лишь на суть. И Вам здоровья!🌿🤝

Алла

Благодарю от всего Славянска!🤝🥀

Св
Светлана_Светлана

Ничего, все ходят без масок, паники нет даже а мед учреждениях

Алла

Класс!!!!!🌹☘️🤝

Sekach Dev

Обыкновенный грипп... но кто то не плохо на этом заработает...

Алла

Да ! Именно! На всём теперь зарабатывают, даже на войне.....