Mi
Mila

Каким образом Вы привыкли вычеркивать людей из личной жизни?

Ответы · страница 16
Ли
Лида

Блакируем!

Господин Дроссельмейер

не отвечаю

Алексей Огородников

ПРОЩАТЬСЯ

Mi
Mila

Нет, не лучше. Сходство характера мужчины и женщины является залогом более гармоничных отношений.

Алексей Огородников

НЕ УВЕРЕН . У МЕНЯ ЕСТЬ ДВА ДРУГА(НАСТОЯЩИХ) С ДЕТСТВА ТАК ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ Я БЫ ИЗ ДОМА НЕ ВЫЛАЗИЛ.

Алексей Огородников

ДА . НАСТОЯШИХ ПОДРУГ КАК ТО НЕ ЗАВЁЛ, ТОЛЬКО ЗНАКОМЫХ .

Mi
Mila

А бывает дружба между мужчиной и женщиной?)

Алексей Огородников

БЫВАЕТ НО ДИСТАНЦИОННО. ИЛИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ. ДРУЖБА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ПЕРЕРОСТАЕТ ВО ЧТОТО БОЛЬШЕЕ

Pux Pop

по списку

Mi
Mila

Уже принимаете поздравления?

Ан
Андрей

Из ружья

Mi
Mila

Что-то Вы вдруг резко подобрели))...

Ан
Андрей

Дак надо стараться дружно жить

Mi
Mila

Правда!?))) А ружьё тогда Вам зачем?)

Ан
Андрей

Так ружьё то ведь ирушечное))

Mi
Mila

Ах, вот оно что!?)) Эффект неожиданности, значит))? Как раз это то и наиболее опасно..

Маша

Тяжело))

Маша

С ними))

Маша

🍒

Од
Одел

🤐

Mi
Mila

Мне тоже так показалось...

Ка-Валерчик Гузенко

Тихххо !

Al
Ali

Лезвием

Валерий Гудас

Привет

Mi
Mila

Вы серьезный, да? Не хмурый, надеюсь?)

Валерий Гудас

Нет, не хмурый, очень общительный, но бываю часто серьезным, правда с чувством юмора

Mi
Mila

Довольно симпатичный эскиз Вашего психологического портрета).

Валерий Гудас

А на фото эскиз не подходит для знакомства?

Mi
Mila

Почему же? Думаю, всё у Вас получится).

Он-Это Я

на ху...

Mi
Mila

И много их там уже собралось?)

Он-Это Я

тебя вроде отправлял в чс,но пол года тут не был,как то выбралась

Татьяна К.

быстро

Татьяна К.

конечно

Дэн

Пешим.

Mi
Mila

Увы... не знакома с данной культурой)... Это когда делают пинок под зад и вставляют свисток в зубы?)) Там еще алое перо по-моему дарят на память?)))

Дэн

Да) это завершающий штрих расставания,, чтоб было понятно, что назад дороги нет. Да и просто веселей так расставаться)

Mi
Mila

Так это затяжной процесс? К тому же довольно весёлый)? Тут ради одного ритуала не стоит торопиться уходить))).

Дэн

Ну так многие так годами расстаются) незадолго после свадьбы начинают. Лучше давайте все жить мирно! Без всяких перьев в жо..

Mi
Mila

Двумя руками "ЗА"!) Давайте жить, любить и удивляться... По-хорошему, естественно).

Баба Яга

Мелом

Баба Яга

Спать охота:))) к чему бы это?

Баба Яга

Нееее...пила 2 раза уже

Баба Яга

Неее ....не тянет

Баба Яга

Да, как бы не отрубиЦа:)

Виктор

Так уже можно, почему нет?

Tr
Trigger

А вы?

Tr
Trigger

Жизнь это 1. Прошлое, находящееся в нашей памяти. 2. Настоящее-действительность 3. Будущее, находящееся в нашем воображении. Людей можно подпускать к себе на любое расстояние точно так же как и держаться от них на дистанции. Если человек был в твоей жизни и принимал в ней участие его можно попытаться вычеркнуть из памяти, но из жизни вычеркнуть его не возможно

Псих Олог

🤔

Mi
Mila

К такому привыкнуть бывает сложно...

Mi
Mila

Сохранять самообладание, прощаясь с теми, кто некогда был дорог.