Mi
Mila

Каким образом Вы привыкли вычеркивать людей из личной жизни?

Ответы · страница 4
Наталья Шестакова

Моё общение с ними перестаёт быть доверительным и тёплым и постепенно сходит на нет.

Павел Прохоров

ну, блин куда их денешь то???? всегда с собой как багаж. эт стимул ценить новое хорошее.

Сергей Дейкин

не учи меня жить))) не нравится ??? до свидания все умерли остался один теперь дорожу)))

Елена Мусинова

Их совсем мало, но есть, - нашла самые отвратительное поступки. Скажем таподленькие.

Леонид Злоказов

Если человек заслужил, не смотря даже на многолетнюю дружбу, я просто забываю о нём.

Алина Васильева

только несчастная женщина может задать такой вопрос сильная не обратит внимания

Mi
Mila

Всё верно! Не обращаю внимание на людей, которые переходят на личности)). А ещё на тех, которые судят по себе)...

Алина Васильева

🙂 НЕТ, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЖАЛЬ, ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО

Mi
Mila

Не старайтесь. Я все равно не оценю)).

Алина Васильева

вы спросили я ответила, тут и стараться нечему

Юрий Зазулин

Людей из личной жизни не вычеркнешь, они остаются в памяти и от туда их не уберешь

Св
Светлана_Светлана

Я открыто не рву. Строю из себя унылую какашку, они сами уходят..а мне того и надо.

Mi
Mila

Классный способ! 😀

Николай Скороходов

не получится...они в памяти , стремление их вычеркнуть дает обратный результат...

Mi
Mila

Эффект "белой обезьяны", как пояснили бы психологи)...

Николай Комаров

Спасибо Всем Я как смог так помог Флаг вам в руки могу тоже играть но за деньги

Assa

Зачем ненужных туда впускать? А если уж зашли, уйдут сами, если им не по пути!

Mi
Mila

Когда мы открываем окно, помимо свежего воздуха есть риск запустить в комнату и мало полезный. Я к тому, что нужный не всегда может быть полезным).

Assa

Я там живу, что хочеться вдыхать всегда!)

Лена Новикова

Нет такой привычки! Если меня кто-то не устраивает, я просто ухожу в сторону.

Ма
Марта

Просто! И легко! Это забывается быстро! Возникает все больше и больше новых!

Вакказ Каримов

Сразу тяжело,надо найти себе или цель,или дело чтобы отвлечь главное мысли!

Антон Ригман

Я их просто туда не допускаю...Зачем,? что бы потом кричать ,какой я хороший.

Милена Милена

в тлф в черный список. не общаюсь не спрашиваю как у этого человека дела.

Ок
Оксана

Меньше контактировать с человеком, а потом все само собой сойдёт на нет

Любимая

Четко говорю причину нежелания общаться " ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ"

Александр Демидов

У меня нет такой привычки. Всё происходит естественным путём...🤷‍♂️

Те
Терпите?Терпите!

Предателей,лицемеров ну и остальных нехороших людей,легко вычеркиваю.