Mi
Mila

Каким образом Вы привыкли вычеркивать людей из личной жизни?

Ответы · страница 8
Виктор Алексеенков

нет такой привычки,не сформировалась она у меня......

Натка М_Мак

Был человек - нет человека. Во всех его проявлениях

Валерий Ан

Меня так недавно с работы уволили. Был и нет. Забыли и из головы - вон.

Елена Михайловна Ашрафьян

Те, кто неприятен или отталкивает в первую очередь

Василий Стеклов

Для этого этому человеку нужно очень постараться.

Mi
Mila

И если он вдруг сделал успехи?) Что ему грозит?

Василий Стеклов

Не знаю, все зависит от "успехов" и обстоятельств.

Mi
Mila

Хотите сказать, что до этого момента не приходилось прибегать к радикальным мерам, ограждая свою личную жизнь от обидчиков?

Василий Стеклов

Приходилось конечно, тем более я вполне тактичный человек. А иногда некоторые люди тактичность воспринимают как слабость и начинают "борзеть". Нужно видеть их глаза, когда их приходится "жестко ставить на место". 😄😄😄

Mi
Mila

Трудно не отметить Ваше хорошее воспитание. Понимаю Вас прекрасно!)

Василий Стеклов

Мое воспитание плод труда моей Мамы и после женитьбы моей Жёнушки. Они меня многому научили. Иногда доходит до смешного: часто принимают за выходца из "благородных кровей". Приходится их разочаровывать своим колхозно-крестьянским происхождением😄😄😄

Татьяна

Избегать общения с ними и стараться не вспоминать

Владимир Базылев

Молча или очень громко смотря кого и смотря за что

Валентина Бойко

а зачем их вычеркивать, с ними можно расставаться!

На
Надежда

Просто было по пути..И разошлись по своим дорогам.!

Пётр Ермаков

Очень просто - никаких контактов (даже визуальных)

Николай Павлов

По-разному. По ситуации. Надо - значит "в корзину"...

Ве
Вероника

Это жизненные ситуации заставляют так поступить.

Виктор Прохоренко

Всё равно,рано или поздно память об этом напомнит

Че
Чебуратор

Из за предательства. Предал - из круга доверия вон

Na
Natali

Беру ручку и вычеркиваю, вычеркиваю, вычеркиваю..

Валерий Семенов

я бы с удовольствием с помощью гранаты вычеркнул

Пе
Петр

Пока еще не привык. Память хорошая. Мешает очень.

Mi
Mila

Мешает... Знаю. Важно тренировать мозг, чтобы он забывал о несущественных деталях или болезненных событиях... Чтобы учился оптимизировать процесс принятия решений... Иначе, можно распылить память на малозначимые вещи.

Пе
Петр

Вот, болезненные события и дают о себе знать. Вроде всё. Ысё в прошлом. Ан нет... И начинается. Хорошее и плохое в одной кучке... Мрак. Потом отпускает. В работе вообще всё хорошо...

Mi
Mila

Вы пережили потерю близкого человека? (Если сложно об этом говорить, можете не отвечать)

Светлана Атаева

заношу в чёрный список, они не могут дозвониться

Герман Кикот

элементарно ...если заслужил ...послал по - дальше

Mi
Mila

Я так не умею... Научите?)

Герман Кикот

просто смешно ...у вас что характера нет ...или вы слабую силу воли имеете ...надо добиваться своей цели

Mi
Mila

Сила есть, воля есть... А силы воли нет))...

Mi
Mila

Поняла. Буду тренироваться. Не отвлекаюсь))...

Ио
Иоанна

Не вижу,не слышу,не говорю.Меняю все координаты.

Елена Карпова

Не приведи Господи обзавестись такой привычкой