Татьяна Тренина

Интересно,что побудило создателей рекламы стирального порошка,воспользоваться музыкой из "Женитьба Фигаро"?

Ответы
Alex Vsehnahposlav

бомарше умолчал,что брачная простыня его героя с трудом отстирывалась от всех следов обитателей замка гр.Альмавивы!

Александр Иванович Старостин

а что побудило стоматологическую фирму поместить на рекламу девушку с широкой улыбкой, но без шестого зуба?

Татьяна Тренина

Увы,не видела..тогда бы ответила на Ваш вопрос.

Александр Иванович Старостин

бедное у Вас воображение.

Татьяна Тренина

что еще я услышу?Чего еще во мне не хватает?

Александр Иванович Старостин

Вам сложно представить улыбку вообще или только без зуба?

Татьяна Тренина

Я вообще то человек с чувством юмора,но так было Вами написано,что трудно было понять

Александр Иванович Старостин

а Вы и поймите - с юмором! он как раз и не помешает.

Татьяна Тренина

да поняла уже...

Валерий Окишев

самое не интересное пытаться заглянуть в голову тех кто создает самое не интересное-рекламу)

Юрий Добронравов

Под "Лунную сонату" отстирывается хуже. (В смысле, тереть надо энергичнее!) 😄

Татьяна Тренина

Ой...Кого я вижу!Я считаю,что в таких примитивных рекламах классика не нужна,пусть бы брали что то из репертуара современных авторов

Юрий Добронравов

Не берусь судить - я ее вообще не смотрю. Благо, каналов - каналов! Просто вспомнил времена, когда себе стирал сам. 😄

Татьяна Тренина

Та ее смотреть и не нужно,она выскакивает сама.А стирали мы все когда то руками и корыто было,и доска забавная.

Ирина Мандрыкина

По ходу, большая любовь к классике, во всех ее проявлениях...

Андрей Берзенин

Не ищите причин, просто музыка хорошая)))

Юрий Масюк

Реклама вообще на идиотизме построена.

Михаил Баширов

когда придумывали слушали эту музыку

Александр Кандыба

разнообразие во всём, и в мыслях тоже

Валентин Андреев

Стирается лучше особенно после мужа.

Владимир Забродин

Темп в музыке.

Александр Харитонов

узколобость.

Master Master

Интеллект.