ვასო წილოსანი

Почему женщины после 30 ищут не любовь и отношения, а кого бы за...ать своими представлениями каким должен быть идеальный мужчина? )))))

Ответы
Ма
Майра

На вопрос моей коллеге за 30: что достойных нет ...она ответила поверите даже недостойных не осталось

ვასო წილოსანი

Не была в загсе?)))

Ма
Майра

Нет)))

ვასო წილოსანი

Тогда ясно)))))

Татьяна Морозова

женщины действительно хотят духовной близости, что бы приятно было окрасить её любовью...

ვასო წილოსანი

Идеальное отношения не бывает

Татьяна Морозова

а это и не идеальные ...))

ვასო წილოსანი

Намерение нет))

Татьяна Морозова

есть жизнь и её ощущение...))

Kitton

Растут над собой ....посколько была уже проведена работа среди них ...😀😀😀

Гю
Гюза)

Да ладно.... После тридцати уже точно знаешь, что весь мир не идеален)

ვასო წილოსანი

Но все равно не прекращают переделать)))

Гю
Гюза)

Люди не меняются... Нужно просто находить тех, недостатки которых тебя не раздражают)

Т@
Т@Ня

Значит, у них уже был неудачный опыт . Или мамы внушили ...Не знаю. ))

Вощей

Vaso, а ты икаешь от жёсткой пищи порой? Вот и тут- что то не пошло на желудок сознания или инстинктов как то им! Таня права- опыт не по нутру прошлый ли? Сами ли комом кому то в судьбу...Да не суть!Тебе- "Запах чем хорош? Отвернись и он с тобой к чёртовой матери!" Жванецкий.🙂

Мария Я

Вам Васо не те женщины попадались.

ვასო წილოსანი

На оборот всегда хорошие попадались

Мария Я

Рада за вас!

Mарго Беккер

Оопыта понабрались-негатиивного

Mарго Беккер

Чушь поолная!

ვასო წილოსანი

Влюблена?

Mарго Беккер

Дааа и ооч-во Внуука!

ვასო წილოსანი

Это другое

Mарго Беккер

Это возраст, в молодости неет опыта -одни эиоции и завиральные представления о жизни-тиипО усёё прекраасно!

Юл
Юлия

Устали навено )

ვასო წილოსანი

Или вкус наконец-то сформирована))

ვასო წილოსანი

Или вкус наконец-то сформирована))