Вячеслав Иванович

Нежная романтика днем и жесткий секс ночью - залог ярких отношений...

Ответы
Евгения

вот так бы на деле ,а не на словах!))))

Вячеслав Иванович

И вам самого доброго!

Евгения

соглашусь конечно с вами..работа для двоих!))

Вячеслав Иванович

Да....Работа приносящая мир, радость и счастье в семью...самая лучшая работа

Евгения

да,да,да

Алла Аа

Вот почему люди ночью не спят?

Вячеслав Иванович

Да. Или почкованием, как то иначе бы размножался... Так проще, но не лучше.

Алла Аа

Очень хорошо, когда мужчина находит свою женщину. И она чувствует его каждой клеточкой как своего.

Вячеслав Иванович

Он и есть свой... Он конечно находит...с её помощью....Но выбирает она. И это нормально

Алла Аа

Идеально даже.

Вячеслав Иванович

Именно так и есть. И это правильно.

Ро
Ром

Бывает и наоборот😂

Ро
Ром

Когда захочется в толпу)))можно в бар к местным)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Напиться и забыться?)))😅

Ро
Ром

Как скажешь)))😉

Ал
Аленка

От мужчины зависит ,

Вячеслав Иванович

Вообще то от обоих. Но и когда от мужа - тоже не плохо. Уж знаю...

Ал
Аленка

От мужа, мужчины, он задаёт тон. Днём оберегая как хрустальную ,а ночь по взрослому. Это женщина с удовольствием принимает и поддержит

Вячеслав Иванович

Вы правы...Именно так.🌹 ☺️

Одна Из Миллиардов

Мда...контрасты

Вячеслав Иванович

Нет. Это естественное продолжение одного - любви. Не надо пугаться слова "жёсткий". Скорее всего это синоним от "прекрасный"

Одна Из Миллиардов

То есть вы прекрасный как бы приукрасили?))

Вячеслав Иванович

Я не имею привычки приукрашивать. Я пишу как есть....о том что точно знаю

Одна Из Миллиардов

Понятно))

Одна Из Миллиардов

Спасибо)))