Ел
Елена*!*

🖼 Получается жить по гороскопу?

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Ел
Елена*!*

Может и точные. Но несбыточные.

Граф Пупыркин

Да все расписано и прописано нужно чтить в старых книгах а не в тупом тырнете хде кажний член учоный и астроляб

Ел
Елена*!*

В старых книгах надежнее?

Граф Пупыркин

100 пудова я в юности прочол в такой книги свою прошлую настоящую и будущую житуху и спустя многие годы сравнил мое поведение в обществе мои слабые места все было расписано 1:1 ПОТОМУ Я УВЕРОВАЛ В ГОРЛОСКОПЫ И КОГДА ОДНАЖДЫ БЫЛО ВАЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ Я СЛУШАЛ ПРОГНОЗЫ по утрам ГДЕ ГОВОРИЛ ЗВЕЗДОЧОТ что седня МОЖНО РАБОТАТЬ С ДОКУМЕНТАМИ И ВСе получалдось и совпадало без проблем вот вчера был скверный горлоскоп и тоже совпало . Но верить в них это дело кажнего как и в Бога

Бо
Бока

это просто мошенническая схема для развода лохов. не может же быть всё одинаково для всех людей одного знака

Ел
Елена*!*

Не может.

Бо
Бока

это землячка сказала ещё в далёкой молодости, запомнилось..

Ел
Елена*!*

Правильна землячка.

>Izrail Kogan

главное, жить регулярно, ну а по гороскопу или в других позах, это не столь важно, каждый живёт по своему.😉

Ел
Елена*!*

😳 О как закрутили то.

>Izrail Kogan

ну, не без этого, ведь удивил, а может и понравилось.😉

Ел
Елена*!*

Удивили.☺️

>Izrail Kogan

🤗

Св
Светлана_Светлана

Нет, судя по гороскопу у меня вообще все далеко от идеала начиная с характера и заканчивая работой

Ел
Елена*!*

Вот в такой гороскоп точно не стоит верить.

Не
Несмеяна

Глупости всё. Не может быть у всех одинаково. Никогда не сходилось.

Ел
Елена*!*

Это точно.

Не
Несмеяна

Люди деньги зарабатывают лёгким способом.

Алексей Шустин

Что то есть в этом.Но не на все 100 процентом.

Ел
Елена*!*

Да не сбываются они.

Алексей Шустин

Лена, так ведь и авторы гороскопов то разные бывают

Ел
Елена*!*

Алексей, Вы хотите сказать, что гороскоп от человека зависит.

Алексей Шустин

Наверное человек от гороскопа.

Ел
Елена*!*

Вряд ли.

Алексей Шустин

Не будем спорить.

Ел
Елена*!*

Не будем.

Rafail Kanyukaev

Получается, но для этого нужно трудиться

Ел
Елена*!*

И что потом с этим делать?

Rafail Kanyukaev

Просто у меня была "ж па" во времена ЕБН, предприятие закрылось, а семью кормить надо, по случаю составил сам себе гороскоп в виде графика x и y, все расписал по датам и получился гороскоп, почти все совпало, престижная работа, материальное положение, поездки, в общем я доверяю"таким" гороскопам

Ел
Елена*!*

Вы просто нарисовали себе хорошую дорогу в будущее.

Rafail Kanyukaev

Не я рисовал, а так получилось по периодам, у каждого есть возможность это сделать, можно скачать этот способ расчёта и вперед

Людмила

Гороскописты хорошо развлекаются....

Ел
Елена*!*

Ну да. Им весело. А мы в разочарованиях.

Александр Малочкин

нет,только по фен шую )))🖼

Ел
Елена*!*

Спасибо. Вкусно.

Александр Малочкин

как заказывали))

Helen Brown

Не обращаю на него внимание.

Ел
Елена*!*

И правильно. Все равно не совпадает.

Helen Brown

😀😀😀

Гена Лозовой

картинка обо всем говорит

Лариса Николаенко

и не пробовала, а зачем

Ел
Елена*!*

И не пробуйте.

Геннадий Витальевич Чичеров

Ещё как !🖼

Ел
Елена*!*

Вот обрадовали то.

Сергей Булава

еще бы сбывалось!😏

Ел
Елена*!*

Это не обязательное условие.

Сергей Булава

хочется!

Василий Галемский

изучаю психологию

Ел
Елена*!*

Психология и вера в предсказания - ращные вещи

Василий Галемский

Я И ГОВОРЮ

Qqqq Qqqqq

не получается

Ел
Елена*!*

И не надо. Один обман.

Qqqq Qqqqq

конечно еще ни кто не доказал как эти далекие звезды на судьбу влияют

Ел
Елена*!*

Точно.

Nikola Mahkov

-нет конечно--

Ел
Елена*!*

А жаль

Nikola Mahkov

-мы не виноваты--

Ел
Елена*!*

Не конечно. Мы не можем быть виноватыми.

Nikola Mahkov

😭-виноват гороскоп!--

Ел
Елена*!*

Аха. Не правильно он складывается.

Nikola Mahkov

-верно--

Сергей Чип

Нет конечно

Ел
Елена*!*

А жаль.

Сергей Чип

Не сбываются

Le
Leon

ЖЕНЩИНЕ-ДА!

Le
Leon

ТАК ВЫ НА ЗЕМЛЕ НЕ ОДНА ПОД ЭТИМ ЗНАКОМ РОДЕЛИСЬ!

Ел
Елена*!*

Я то как раз одна. Единственная.

Le
Leon

НА ЗЕМЛЕ НЕ ОДНА!

Ел
Елена*!*

Я в единственном эксклюзивном экземпляре. Все остальные не такие.

Le
Leon

ПОНЯТНО! ПО ЭТОМУ ТЕБЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!