Константин Карлов

Давненько такого не было.Четвёртый день температура,и не скинуть.Берегите себя не болейте

Ответы
Ольга

да, у меня тоже 3 дня не сбивалась ничем Я даже подумала что парацетамол- пустышка. Это такой зверский грипп ходит сейчас. Выздоравливайте!

Та
Татьяна

По мне, так аспирин(ацетилсалициловая кислота)Лучше сбивает температуру чем парацетамол.Пора пить антибиотики.Выздоравливайте)

Ла
Лариса

Грипп. Меньше 38 не сбивайте. Хорошо морсы помогают, клюква, малина, брусника. А еще я спасалась тоиатным соком

Ир
Ирина

При гриппе такое бывает.Чаи вам в помощь.Главное не спешите пить антибиотики.Выздоравливайте.

Евгений Бриг-Снежин

Клюкву ел + Мёд с лимонами и с чесноком! .......... Выздоровел в октябре!))

Eлена Елена

Я легко переболела. Но я привита и от короны, и от гриппа.

Татьяна Александровна

И вы боритесь добрый человек, не болейте.

..

По сегодняшним тенденциям - грипп.

Андрей

спасибо добрый 🖼человек

Кс
Ксения

Спасиба, нет не болеем!

Константин Лисицын

Тезка! Здоровья, Вам!!!!

Константин Лисицын

Дело неотъемлемое!))))) но температуру контролируйте!!!! (Честно Тезка -что показали -лучьше и дешевле таблеток Здоровью помогает! ")

Fenix🇱🇹

Проверитесь на корону

Борис Алиев

Спасибо. Постараемся.

На
Наталья

Выздоравливаете!

Аз
Азатрахлукум

я иммункой глушу

Людмила Канивец

Выздоравливайте!

Такой Один

свиной грипп щас

Такой Один

чеснока ешь больше☝️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выздоравливайте

Ан
Анна

Это такой грипп

Га
Галина

Спасибо Не буду

Яду Хари

выпий анальгин