King Of Beasts

А какое завтра будет утро?

Ответы
Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 180 дней 6 часов 34 минуты 52 секунды 971 миллисекунда

King Of Beasts

Мандаринки захотелось?

King Of Beasts

Ясно

Светлана

Завтра будет замечательное утро как и сегодня))) потому что я выходная)))))

Светлана

Спасибо 😘

Qqqq Qqqqq

немного жаркое и понедельничиковое, а завтра бутет утро вторниковое

Александр

У нас сейчас пока нет "утров"! У нас сплошной, пока что, день! Полярный.

Елена Ковалева

замечательное и солнечное а самое главное все у нас будет ХОРОШО!1

King Of Beasts

Да

Сергей Дёмшин

Утро туманное.. Утро седое... Зря не разбавили.. Спирт мы водою

Игорь Фолимонов

Без этого можно жить

King Of Beasts

Конечно

Сергей Чесноков

слава богу на конец то на работу . а то руки так и чешутся

Aleksandr Kaschkarov

Отличное как в всегда, в мороз пургу и летний ливень

King Of Beasts

Это где)

Aleksandr Kaschkarov

В твоей душе

King Of Beasts

Весна в душе'всего лишь

Aleksandr Kaschkarov

Она всегда и не зависит добро иль зло ещё пройти, нашь путь судьбы от многого зависит, но прежде от решения, кто Я

Ludmila S

Если Вы улыбнётесь с утра, то и день заладится!

King Of Beasts

Правильно Людмила

Ludmila S

Пусть Ваш завтрашний день заладится!🙏👍

King Of Beasts

Спасибо⚘

Дмитрий Спека

Для кого то хмурым а для кого-то счастливым

King Of Beasts

Да

Ми
Мила

Придёт-увидим! Но должно быть хорошее!!!

King Of Beasts

Конечно хорошее

Ми
Мила

Точно-ХОРОШЕЕ!!!

Небесный Тихоход Vinchetto

Завтра , не знаю А сегодня - прекрасное !

Татьяна Федчун

ДОЮРОЕ. Даже если будут опять бомбить.

King Of Beasts

Позитивные вы молодцы

Татьяна Федчун

Простите ДОБРОЕ

King Of Beasts

Evgenij Antoshin

Спроси, что полегче, у меня пятница 😉

Сергей Александрович

Прекрасное если Зеленский повесится

Wlad Korn

У нас жарким. День - рекордно жарким.

Ал
Алсу

Как всегда, доброе.) А дальше сами..))

King Of Beasts

Да

Ал
Алина

главное чтоб оно было в принципе 🙃

King Of Beasts

Да

Валерик

Заказывайте! Хотите термоядерное?