Евгений Бриг-Снежин

А..- Фото-миниатюры и коллажи- то самобытное фототворчество — своего видения мира суеты и красоты по жизни? У природы всегда есть новизна мыслей и эмоций — она, как мать — дарит нам свою любовь к родным местам, духовность особую- свыше? Рождаются и редкостные озарения свежие от общения с нею - с Музою гор, рек и скал!- Природа — исток всех вдохновенных мигов творчества?
©Жека БРИГ Снежин

Ответы
Нурия Шагабиева

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼когда мы киев долбанём!?))

Нурия Шагабиева

Да вот же ... Пригожин очень недоволен .

Евгений Бриг-Снежин

Да!? РОС КОСМоС

Нурия Шагабиева

Скорее всего хочет немного отдохнуть , у них тяжелая работа.