Алексей Малахов

Если бы жена, которую вы любите ,заложила драгоценности (сережки и кольцо с бриллиантами )которые вы подарили ей ,в ломбард ,...?

Ответы
Марія Візна

Просто так не бывает ничего! Надо поговорить, спокойно, без угрозы, обвинения и осуждения. Узнать причину, по которой она так сделала. А там - по обстоятельствах...

Жазира Мукеева

а что вы ей деньги не давали,из надобности. Знаете как тяжело заложить брилланты девушке. Так что она у вас Бриллиант

Се
Серафима

Посоветоваться надо было ей с вами, если по-хорошему. А так - как-то даже обидно

Надя Шишковская

в следующий раз спросите, а не нужны ли ей деньги? 😄

Неизвестно Неизвестно

Значит ей очень понадобилось это

Татьяна Борисовна

Мало зарабатываете.