Grigorij Verner

а естли настоящая дружба как в кино и книгах.кнонибудь может сказать да у меня есть друг за которым я в огонь и воду

Ответы
Тамара

есть, и между прочим, с возрастом у мужчин друзей практически не остается, а у женщин подруги всегда есть

Grigorij Verner

а знаете почему? а потому что мы принимаем. ваших подруг такими как они есть а женщины не могут принять наших друзей.

Тамара

соглашусь, но я мужа не слушала, хотя он и говорил все время, что мои подруги дебилки

Grigorij Verner

он был прав?

Тамара

неееет))))) Про него я давно забыла, а моя подруга со мной с 4х лет, а мужчина.......новый появился))))

Grigorij Verner

мужчины приходят и уходят а что остаётся такие же одинокие женщины

Тамара

есть мужчины, которые со мной всю жизнь

Ир
Ирина

У меня знакомых много.А вот близкая подруга одна.Я с ней пошла бы в разведку.И она со мной.

Grigorij Verner

я очень рад за вас!

Ольга ----------

У меня есть такая подруга дружим более 40 лет и друг за друга и в огонь и в воду проверено

Grigorij Verner

👍

Анатолий Лапшин

Друзья есть. Но пожилые уже. Не в огонь. Ни в воду они теперь броситься не в состоянии.

Grigorij Verner

зато душу греют

Галина Мазяркина

У меня была такая подруга, ушла в другой мир и мне ее очень не хватает....

Grigorij Verner

примите искренние сожеление

Grigorij Verner

.

Владимир

никто и никогда,мнимых полно,а чаще:ты мне.я тебе.проверено

Grigorij Verner

да чаще так

Райхан Купешева

Да, есть у меня друг, за него я готова жизнь отдать

Grigorij Verner

вот это в точку .да у меня по жизни были женщины подруги с которыми я разговаривал на любые темы , а с женой нет.

Райхан Купешева

Ну вот видите, то же самое, муж не поймёт, друг правильно рассуждает, поэтому женщины имеют друзей противоположного пола

Grigorij Verner

но у нас мужчин если друг женщина всё равно подсознание проскакывают мысли о более близком общении.потому что хочется иметь два в одном и друга и остальное

Райхан Купешева

Не знаю, у нас с другом нет такого понятия, у него семья, у меня, по крайней мере он это не показывает

Grigorij Verner

.

Во
Вовочка

Есть попутчики в жизни , иногда хорошие попутчики

Grigorij Verner

но это то о чём я говорил

Петя Васечкин

максимум деньжат занять да и то немного

Grigorij Verner

да печально

Петя Васечкин

согласен, а у вас что по-лучше ситуация?

Grigorij Verner

да нет не совсем такая как у вас но настоящих друзей нет много товарищей.

Петя Васечкин

товарищей у меня тоже до черта, а случись чего квартиру никто не продаст и машину тоже чтобы выручить

Grigorij Verner

😨🙁

Ир Вита

Друзья есть. Но не до такой степени...

Ир Вита

Да дружба то да, на всю жизнь... Я это знаю не по книжка. Я на ваш вопрос..... Вы что бросите семью и помчитесь на полюс друга спасать...

Grigorij Verner

но это зависит от многих обстаятельст.но в идеале должно быть так.

Ир Вита

Я своему мужу лучший друг!!! Никуда не отпущу!

Grigorij Verner

у вас просто джекпот муж и друг в одном👍

Ир Вита

Видимо!

Татьяна

Никогда небыло....и нет такого друга

Grigorij Verner

очень жаль .я тоже тоску без настоящей дружбы.

Татьяна

Да норм.

Grigorij Verner

и всё-таки с другом лучше жить

Татьяна

Вам виднее

Grigorij Verner

к сожалению нет .

Зоя

Ну не знаю. Друзей я своих не предаю

Grigorij Verner

👍

Лидия

Мы с подругой со школы как сестры...

Grigorij Verner

сёстры тоже разные бывают

Лидия

У меня только двоюродные сестры...Когда беда случилась, помогали все-сестры, невестки, друзья...При необходимости и я отвечу тем же.

Grigorij Verner

👍👍👍

Скорпион Иванович

Экстремизм-плохое увлечение!

Grigorij Verner

верю

Скорпион Иванович

Гриша, ты молод и наивен! Помни-всему своя мера и неуволекайся!

Grigorij Verner

моя молодо то потерялась в 70тых

Скорпион Иванович

Как и моя. Из тех времён я вынес ценный опыт взаимоотношений!

Лю
Любовь

Да есть, белее 40 лет как есть.

Grigorij Verner

завидую

Лю
Любовь

Ага, в разведку легко без раздумья. Она будет идти сзади, материть меня, реветь, бояться, но будет идти, и я не разу не обернусь, зная, что надёжно прикрыта спина.

Grigorij Verner

мне б такую

Ню
Нюта

но не в медные же трубы😜

Grigorij Verner

как раз в трубы большинство согласно

Mарго Беккер

у меня неет таких🤷‍♂️

Grigorij Verner

да я думаю что 98% тоже не имеют.

Grigorij Verner

а вам с кем бы хотелось подружиться?

Mарго Беккер

Не знаю и уже не надеюсь..Возрастные, как я-неинтересны более молодым, а со стариками-мне неинтересно...

Grigorij Verner

я тоже так думаю но хочу испытать ещё раз судьбу

Mарго Беккер

да не вопрос-испыытывай и не рааз

Любовь Groß

Есть ,чему я очень рада

Grigorij Verner

а подробней

Любовь Groß

Подруги с детства,которые в горе и радости рядом,не надо ничего просить они это понимают

Grigorij Verner

вы счастливый человек

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Есть такая подруга

Grigorij Verner

😊👌👍

Фенька *****

Да.. Есть.. Два..

Grigorij Verner

друга или подруги

Фенька *****

Подруги

Grigorij Verner

возможно это хорошо

Фенька *****

Точно хорошо..

Grigorij Verner

👍🏻