Карусель😉

Какая была любимая игрушка у советских детей?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

У меня был легковой автомобиль, явно рекордных показателей. Размером он был, чуть больше коробки из под обуви, но его размер, это не главное. Корпус автомобиля был отлит из алюминиевого сплава, в силу чего, игрушка была массивной, и очень прочной. Автомобиль на резиновых колёсах был оснащён инерционным двигателем, чугунный маховик которого, был в диаметре около десяти сантиметров. Если этот автомобиль раскрутить и отпустить, он шёл по квартире , как танк, производя звук довоенного трамвая и сдвигая на своём пути лёгкую мебель.

Rafail Kanyukaev

Что сами мастерили, тем и играли, в основном оружие и войнушку, у всех почти дома были трофейные и свои амуниция и оружие (либо штык, либо патроны, наган)

Николай Костров

Мне Крёстный, подарил - Луноход, с пульт управленим, Ну и что , что провод, за то весь в лампочках смотрелся шикарно ))))))))))

Aliyar Aqayev

У девочек куклы,у мальчиков-самокаты (а некоторым нравились самосвалы-грузовики....)🙂

Дж
Джони

Мы игрались на песке с кирпичами половинок, с кусков досок делали машинки

Brown Sparrow

по западной легенде это чёрствый сухарь: и поиграться можно и поесть...

Карусель😉

Однако умом и иронично

Сам Андерс'н

Так много их было,сейчас какие то не настоящие

-Я Мойша, -Не Еврей.

у мальчиков одно у девочек другое. вам каких?

Карусель😉

Я больше с мальчиками в войну играла

Карусель😉

Я больше с мальчиками в войну играла против девочек в засаде 😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот тебе и предатель в зародыше

Карусель😉

Какой предатель?

-Я Мойша, -Не Еврей.

девочка против девочек

Карусель😉

И что? Знаю я этих девочек постоянно завидуют. А с мальчишками делить нече

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оловянный солдатик кукла маша неваляшка

Наталья Сенчило

у меня электронная игра "Ну погоди"

Андрей

Совок с ведерком, в песочнице

Юрий Тарасенко

ГДР-овская ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА,

Ва
Валерий

Точно, у меня такая была. Огромная коробка. В ней вагоны, паровозик и много рельс.

Господин Дроссельмейер

У меня был заяц Тимоха

Карусель😉

А у меня коричневый медведь а внутри были опилки 😂 потом, когда выросла мне его очень не хватало

Dimon Dimon

Пистолет с пистонами)

Вл
Владимир.

ПЛЮШЕВЫЙ МЕДВЕЖОНОК.

Бабайкин Юрий

Хоккей настольный

Олег Логинчук

Ванька-встанька...

Сергей Силкин

Плюшевый мишка.

Щелин Серёга

чебурашка......

Gia Arabuli

Kubikrubik kanstruktar