Валера Хайрулин

С праздником вас девчонки! Счастья вам!

Ответы
Евгений Медем

Когда к нам Женский день приходит снова,
Мы все готовы сбросить тяжесть лет
И, приняв лик красавца молодого,
Восславить ваших душ тепло и свет!

Хочу найти для вас такое слово,
Что выразит любовь и благодать,
Чтоб было и красиво и весомо,
Что можно как молитву повторять!

Женщина – это тайна и святость,
Бесстрашная сила, способная плакать,
Способная сдаться и покорить,
Судьбу растревожить и жизнь подарить!

Прекрасное Далёко

привет.Вы верите в паранормальные явления или нет?

Прекрасное Далёко

а ещё рассказать?

Валера Хайрулин

Расскажите

Прекрасное Далёко

короче,один день прошлой осенью мне невероятно везло в шахматном турнире

сама даже удивлялась

зашла на следующий день в вк и вижу сообщение Виктора,что он вчера попросил богов помочь мне за то,что я вк женщиныс бесами дала ему

и это они мне и помогали,просто,в тот день я почти все партии выиграла(там и сильные соперники были) благодаря богам,а в одной сделала ничью вместо поражения с неудобной соперницей.

а ещё 3 года назад у меня были другие знакомые экстрасенс(Рома,у которого открылся дар ясновидения,когда его ударили головой и девочка Настя)

Виктор и Рома 3 года назад предсказали,что я займу 6 место по классическим шахматам и 3 место по блицу по России в Лоо,и оба предсказания сбылись,хотя я не очень в это верила,и были препятствия

а ещё Рома и Виктор сказали,кем моя мама была в прошлой жизни,и оба одно и то же,хотя друг друга не знали

то же самое сказали Роман и Настя,хотя друг друга не знали,про бабушку,что она живёт в первый раз

веришь?

Валера Хайрулин

Я верю Булгакову, который говорит, что будущее известно только богу и дьяволу, а мы смертные только можем догадываться

Прекрасное Далёко

ну если не верите - до свидания,просто,ясновидцы тоже есть,а богов и бесов много

Наталья Горбылева

🙂 Спасибо большое🙂 😊 🙂

Любовь

благодарю, Вас! ... 🌞🙂🌞

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Елена Громова

Благодарю!👋 👋 👋 😘

Тамара Нелаева

Спасибо. Удачи вам , и счастья.

Светлана Айсина

🖼

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам счастья)))

Оля Цветкова

Спасибо Вам. Успехов Вам.

Любовь Долгих

спасибо Валерочка🎂

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 ☕

Ирина Ермоленко

Спасибо🤗🤗🤗

Насима Костикова

👍 🤗 ☕ 🎂

Валентина Мыльникова

👍👍👍👍

Валентина Подгайченко

Спасибо🤗 🍫

Светлана Бульская

Спасибо,мальчонки)))

Ирина Кубарко

🥂 🙂