Victor Charyev

Почему так- мужчины умирают раньше, а на пенсию выходят позже.

Ответы
Нина Вернигорова

У женщин , по природным данным, крепче ИМУННАЯ СИСТЕМА ! Мужчины, более нежные и подвержены чаще болезням, тяжелее переносят заболевания. К тому же, большая часть мужчин из группы РИСКА : военнослужащие, спортсмены, водители транспортных средств, больше курящих, пьющих, наркоманов и бандитов.

Victor Charyev

👍

Людмила Столярова

думаю что кто с молоду живет нормальной жизнью тот и в старости долго живет,на женских плечах сильно много обязанности,вот и на пенсию ее раньше отпускают,внуки уже к тому времени рождаются,надо их поднимать

Victor Charyev

за уши притянута ваша версия

Людмила Столярова

как вам угодно,сэр

Victor Charyev

👌

Светалана Магдалина

Природа - Матушка так решила. Вы сильные физически, а эмоционально слабее женщин. Поэтому вам надо работать, работать и еще раз работать. Чтобы мыслей глупых было меньше.😉

Victor Charyev

☺️👍

Ева Адамова

у них стимулов к жизни меньше. Женщины много занимаются детьми, потом внуками, много общаются с ними, радуют друг друга. Такие отношения поддерживают жизнь

Victor Charyev

👍👌🌹

Muza

Я бы за то, чтобы все в 55 выходили, а вот умирают раньше, ну, во-первых, не все, а, во-вторых, здоровье надо беречь смолоду: не пить, не курить, т.д.

Victor Charyev

береги не береги ..а раз и ты не здоров и не вылечишься хотя ерунда диабет а уже чувство не полноценное и обида сахар и сладкое почти не ел ни пью и не курю ...кому быть повешенным тот не утонет

Muza

Ну и это правда.

Victor Charyev

🌹

Muza

☺️🌲❄️ С наступающим! Думайте о хорошем и всё будет хорошо.

Раиса Сузько

С диабетом тоже можно жить долго если правильно питаться. слушать врачей и использовать народную медицину.

Снежка)))

потому что сильный пол...но себя не бережете..врачей ,как черта боитесь..обращаетесь в больничку ....но слишком поздно..врачи не Боги...

Victor Charyev

😂

Снежка)))

а шо так смешно...

Victor Charyev

печальную картину нарисовали

Снежка)))

вы спросили про смерть я ответила...

Лара Кривохижина

А ЖЕНЩИНЫ ПО СТАТИСТИКЕ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ , ПОЭТОМУ И РЕШИЛИ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ У ЖЕНЩИН , ЧТОБ И МЫ НЕ ДОЖИВАЛИ !!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

😗

Светлана Мейтина

Вы считаетесь сильным полом. Но женщины вынашивают и рождают детей----это очень сложно.А потом ещё и выращиваем детей.

Вадим Осипов

Дурачок это уменьшительно-ласкательная форма слова "дурак"!

Victor Charyev

что ты все время ко мне лезешь..к дураку..шел бы ты к умным

Вадим Осипов

Безличная форма обращения не направлена ни к кому лично! Если кто либо себя узнаёт, то это его глубоко личная инициатива!

Victor Charyev

да не передергивай иди нах...от меня гомик что ли

Вадим Осипов

Ладно! Оставим без комментариев!

Нина Павлюченкова

На пенсию выходят от государства, а умирают раньше от не достатка силы которой Вас питают женщины. Любите жену...

Victor Charyev

😟

>“
>“<

Вы, мужчины, можете, хотя бы КАЗААААТЬСЯ, сильными, выносливыми и настояяяящими... Что вы канючите то? Уже в 40...

Victor Charyev

😗

Бабка Ёжка

женщины более ответственные. М ы не можем переложить похороны мужа на чужие плечи, и свои доверить нельзя

Victor Charyev

😗

Бабка Ёжка

да-да

Нина Димова

С НОВЫМ ГОДОМ !!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ УДАЧНЫМ !! ЖЕЛАЮ НАРУШИТЬ СТАТИСТИКУ РАННЕЙ СМЕРТИ ..ЖИВИТЕ ДОЛГО НА ПЕНСИИ

Victor Charyev

☺️👌🌹

Татьяна Черткова

пить меньше надо, а умирают раньше, так хоть после его похорон жена хоть спокойно поживёт без него.

Victor Charyev

😗

Мария Дмитриева

УМИРАЮТ РАНЬШЕ ИЗ ЗА ПАГУБНЫХ ПРИСТРАСТИЙ, А НА ПЕНСИЮ УХОДЯТ ПОЗЖЕ ПОТОМУ ЧТО СИЛЬНЕЕ ЖЕНЩИН.

Валентина Узунова

Берут от жизни все и быстрее собирают что им положено. А когда уже все получили - до свидания!

Victor Charyev

😗

Ирина Фенченко

чтоб продлить для себя век нужно жить как человек.меньше пейте и курите и с зарядкою дружите

Victor Charyev

👍

Ро
Розалия

Женщина больше устает, и на работе, и домашняя работа, семья, дети. Мужчины менее заняты.

Victor Charyev

😗

Nusya Nusya

Страна боится бабьего бунта, их много, бабы в гневе страшны и непредсказуемы😂😂😂

Victor Charyev

😗

Всякослав

Всё правильно. Едят они больше. Так что незачем обременять чрезмерно государство.

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотри и поймешь

очень толково все рассказано