Се
Сергей

Вопрос один...Мужчина,42 лет(выгляжу как говорят моложе гораздо)с руками растущими как надо,не красавчик,но и не бес...Так вот-почему же я один?Где ты моя милая,где моя судьба???Пиши в Ватсап или Вайбер-89527174856

Ответы
Юрий Сотник

Почитал ленту... Заметно, что к женщинам ты как к дряням относишься... Бегут они от тебя...

Ника Чу.

Печально, и интересно почему же такой хороший и никому не нужен. В чем подвох?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не могу. Негодная я для жизни с мужчиной. Ему внимание надобно и любви море.

Се
Сергей

Я и не пытался...простите ещё раз

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ты же знаешь кто прощает. Это не ко мне.

Се
Сергей

Не знаю

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Значит все у тебя впереди - надейся и жди)))

Се
Сергей

Ок

Лю
Людмила

Значит промблема в тебе.В этом возрасте трудно выбрать.Любовь не пришла.

Се
Сергей

Конечно...я и не против что во мне...может я просто старой закалки..и эти........не могу их понять мне нужна женщина с душой и без тормозов

Лю
Людмила

А как возраст и дети если есть?

Се
Сергей

42,детей нет

Лю
Людмила

Я имею ввиду если женщина встретиться с4детьми?

Се
Сергей

Я люблю детей,они лот мм

Се
Сергей

Блин...они любят меня...как у знакомых так иу друзе

Лю
Людмила

Лучше когда есть свои.Молодых много

Наталия Соловьева

Морду лица даже не показал. Кому же ты нужен со своими СЛОВАми?

Се
Сергей

Аватар,да и только...жаль не синий

Наталия Соловьева

а что такое синий аватар?

Се
Сергей

Фильм посмотрите-"Аватар"

Наталия Соловьева

Фильм посмотрите-"Аватар obsuzhday.com/a/29576496 Не буду смотреть,оставшееся время жизни попусту тратить на чьи-то фантазии.. Я не внушаема никакими информациями, фильмами, как в молодости, т.е. в первые полвека своей жизни.. Уже в свои 75 лет свое мнение имею. И в том числе биохимическое, естественно-научное за 33 года работы в науке биохимической токсикологии лексредств и физфакторов при их действии на дыхание и энергетику живого организма. Которое не навязываю в безальтернативных постах, а только в комментариях. Кто созрел его понять - поймет.

Се
Сергей

Тяжёлая дама

Ольга Опекунова

Терпение и желание..😊👍🍀🌞🍀👼

Се
Сергей

Спасибо

Ольга Опекунова

Счастья Вам..👋🍀🌞🍀🌈👼

Се
Сергей

Спасибо

Ирина Гаврильченко

И встретишь ты, когда не ждёшь.
И обрётешь не там, где ищешь.

Лена Митягина

Ну все!!!! Счас расхватают с руками ногами, только держись!!!!

Се
Сергей

Увы..нет

Лена Митягина

Как? Где живешь?

Се
Сергей

Воркута

Лена Митягина

Да....далековато и холодновато.....

Св
Светлана

Может себя любишь очень сильно и для других уже нет места

Се
Сергей

Нет что Вв

Св
Светлана

Тогда не знаю

Бываю Хорошей

Наверное ещё не пьешь и не куришь и в танчики не играешь))

Бываю Хорошей

и всё что ли? не может такого быть, скромничаете наверное

Се
Сергей

Нет,правда

Бываю Хорошей

и по бабам не гуляете

Се
Сергей

Уже нет,боязнь..Всякой дряни много

Бываю Хорошей

успехов вам в поисках

Наталья Тишина

Ну для хорошего начала поставьте своё фото на аватар))

Се
Сергей

Не получается

Наталья Тишина

Так у вас и на вацапе ее нет😂 Черный квадрат малевича смог поставить, а фото нет?

Се
Сергей

Ну там не ставил сам,а вот тут не выходит

Наталья Тишина

Ну вот и ответ на ваш вопрос

Катерина Горностаева

Вот и я думаю, почему же один, видимо есть подвох...

Се
Сергей

Да нет вроде

Катерина Горностаева

Есть-есть. Если мужчк хоть немного в чем-то пригоден, его мигом с прилавка сметут. Сами знаете, на десять девченок девять ребят, и это ещё очень оптимистичная статистика.

Се
Сергей

Видимо я ещё не на прилавке

Ольга

Сергей,вы хоть фото приложите и город укажите!

Се
Сергей

Сейма

Ольга

Это где????

Се
Сергей

Воркута...А фото загрузить не выходит

Е)
Екатерина ))

И какую же Вы ищете? И что значит без тормозов?

Се
Сергей

Но не Вы?

Е)
Екатерина ))

Такая я или нет - это судить не мне. Человек судить сам о себе объективно не может или редко когда может. А я замужем и этим все сказано) Куда муж, туда и я.

Се
Сергей

Простите... Счастья Вам

Е)
Екатерина ))

Не извиняйтесь. Вы встретите ее обязательно. Только позвольте дать совет: не судите по упаковке, чаще заглядывайте внутрь. И лучше прежде, чем обольститесь упаковкой

Е)
Екатерина ))

И еще... Такие, какую вы ищете, не ходят по барам и дискотекам, не курят, не пьют, не носят одежду выше колен) ну а в остальном нужно присматриваться более подробно

Марина Мокина

вероятно много претензий к женщинам

Се
Сергей

Нет что Вы

Марина Мокина

ответить на этот вопрос можно только пообщавшись

Се
Сергей

С удовольствием.. Выше указано где можем пообщаться

Марина Мокина

не могу там общаться

Марина Шин

может у вас большие запросы?

Се
Сергей

Поверьте нет

Марина Шин

может вы робкий? или заранее не верите никому?

Се
Сергей

Вот это может быть и есть причина, хотя осознать это трудно...

Марина Шин

поработайте над собой

На
Наталья

Судьба здесь не сидит😂

Елена .

неужели женаты не были?)

Се
Сергей

Ни разу

Елена .

странно....

Nusya Nusya

Пожелаю вам счастья я)))

Се
Сергей

Огромное спасибо

Solar. System

Милая, ты услышь меня.

Се
Сергей

Да милая

Solar. System

Под окном стою, я с гитарой...

Се
Сергей

Не умею с гитарой

Solar. System

- а жаль

Се
Сергей

Ага