Ва
Валерий

Утром мажу бутерброд — / Сразу мысль: а как народ? / И икра не лезет в горло, / И компот не льется в рот! (Царь)

Ответы
Наталья Шестакова

Вот несчастье, вот беда,
Дичи нету и следа.
Подстрелю-ка голубицу,
Хоть какая, да еда!
А вообче-то говоря,
Голубей ругают зря.
Голубь — ежели в подливке —
Он не хуже глухаря!..

mk
maik kunin

А вот о В.Матвеенко этого не скажешь. !Из ее выступлений ее зарплата 650 тысяч + Плюс пенсия 420 тысяч.И плачет не хватает Потому, что только на завтрак уходит 5 тысяч.

Ва
Валерий

ого

mk
maik kunin

Это Вам н фунт изюма .А глава Совфеда. Валька-*красные трусы* налейка пол стакана.

Юл
Юлия

Филатов.. Сказка про Федота стрельца...Там каждая фраза цитата - Избегай пустых морок, избегай кривых дорог. думай больше о здоровье. Ешь сметану и творог!😁

Владимир Цветков

Рене Декарта, Cōgitō ergō sum [ˈkoːɡɪtoː ˈɛrɡoː sũm] (с лат. — «Я мыслю, следовательно, я есмь»[1], или «я мыслю, следовательно, я существую»[2])

Марина Митькова

Филатов ,,Про Федота Стрельца удалого молодца,,.Первый раз мне читал молодой человек в больнице 35л тому назад

Марина Митькова

Ефремов молодец,хорошо читал свое и подлинник

Ва
Валерий

Филатов читал

Марина Митькова

И после его смерти Ефремов читал,не по телику

Ва
Валерий

не смотрел

Марина Митькова

Я на сцене его видела,на выезде ,давно

Ва
Валерий

понятно

Иногда-Никогда

Там собрался у ворот Энтот... как его... народ! В общем, дело принимает Социяльный оборот

Иногда-Никогда

Надо бабу Ягу привлекать😆

Тигра Львовна

Мне бы саблю, да коня! /Да на линию огня! / А дворцовые интрижки? / Это всё не про меня!

Qqqq Qqqqq

кто же икру компотом запивает???? Где культура в поедании обычных продуктов?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я не царь, простой рабочий, потому мне прекрасно икорка идет. С чайком.

Bc
Bcyjdfz

Филатов- талантливейший был человек. Всетлая ему память.🕯️🌹🌹

Аs Для К.

мне бы так думать о народе.но аппетит всегда присутствует😁

Михаил Тымчук

Написал незабвенный Филатов. Жаль, что рано ушёл...

Al
Ali

раз компот не льётся в рот, значит, булькает народ

Arkadij Latyshev

Хоть бы один такой из сказки в народ пришёл!

Языческий Кот

всего филатова будем цитировать али как?

Ва
Валерий

всего

Языческий Кот

печально сие

Ar
Arkadij

Наши чиновники такие же "заботливые".

Владимир Н

Про компот не загнул? Про бутерброд?

Ва
Валерий

Спробуй заячий помёт! Он ядрёный, он проймёт!)))

Александр Гусев

Л. Филатов. "Про Федота стрельца..."🙂

🌼🌸🌞Оля🍀

Народ завтракает чем бог послал) (

Ка
Кали

У вас рот какой-то аллергический))