Ок
Оксана

А почему Вы совершили ошибку? Вы же понимали, что это не правильно.

Ответы
Влади Мир

Ошибка это:
1-неверно выбран один из 16 вариантов или вообще неспособность выбирать.
2- не использовалась система принятия безошибочных решений.
3- схватиться за ручку механизма неудач.
4-жить системой автоматизмов.
5-стать следствием механизма реализации.
6-быть куклой в чужом сценарии.
7-наличие паразитного ряда.
Это самые часто встречающиеся))

Влади Мир

Л-касается всех людей
Е-система координат
Н-наша практика
Ь-усилие.
Когда человек решает с понедельника изменить жизнь и начать ходить в спортзал это решает личность, а в понедельгик индивидуальность говорит, что надо отдохнуть, это дорого, куча других дел, плохое самочувствие и т.д....

Ок
Оксана

Вернёмся к снам?

Влади Мир

Сны для того чтобы время не терять, а создавать результаты, учиться, тренироваться.

Ок
Оксана

Но хотелось спросить

Влади Мир

Согласен. Это интересно.

Св
Светлана_Светлана

Что случилось то случилось иногда не не правильно а не дальновидно, либо легкомысленно, либо не расчетливо. Из примеров. Купила я себе подвеску золото бриллиант. Стоила она в 2020 4000 р. И бриллиант 4ка. А сейчас за 8000 р и бриллиант 6ка. А браслет за 30 т не купила. Он сейчас 60. Ну вот ошибка.

Ок
Оксана

А если бы браслет захотели продать, за сколько бы он сейчас ушел?

Св
Светлана_Светлана

Тут проблема. Надо найти оценщика. Лобмард дороже 15 не купит

Ок
Оксана

С покупателем в ломбарде под видом сдачи, можно доказать подлинность?

Св
Светлана_Светлана

У них сидит гемолог

Ок
Оксана

жаль конечно, что не купили, но что больше крутой браслет даст, восхищение или раздражение?

Св
Светлана_Светлана

Так не ездить в нем метро. В театр можно.

Ок
Оксана

на работе самое главное

Алексей Головин

Всяко бывает , мы люди . иной раз что-то хочешь сделать ради будущего и не говоришь -- рискуешь , а когда говоришь -- обижаеться

Евгений Антонюк

Счастливый человек сам на себя не похож и уставший человек сам на себя не похож. И уставший человек бывает счастлив.

Ок
Оксана

Точно!!))

Александр Мамедов

Для вас может быть неправильно.А мне это подходит. Я здешний и уезжать не буду.

Sekach Dev

А, с чего это вы решили, что я что то совершил и откуда можете что то знать?

Виссарион

когда понимаешь, то это уже не ошибка

Ок
Оксана

Как можно понимать что это не ошибка, когда она выяснилась?

Виссарион

все, что ты делаешь осознанно не может быть ошибкой...это холодный рассчет, который просто может не сработать

Ок
Оксана

Если вы понимали что это правильно, но это не тот случай для вопроса

Vlad Bosikom

Может, хотел подсознательно...

Ок
Оксана

Себя наказать?

Vlad Bosikom

Или получить запретный плод.

Ок
Оксана

Если цена ошибки меньше, то это не ошибка

Валерик

Я и щас так щетаю✌️

Ок
Оксана

Спорите с фактом?

Валерик

Они подтасованы

Ок
Оксана

Но обмане нет запретов, потому что он сам аморален

Nikola Mahkov

-зато интересно!--😀

Оратор.

Так получилось...

Ок
Оксана

Вы же знали

Оратор.

А вось...

Ок
Оксана

Бывает

То
Толян

поздно поняли

Га
Галина

Бывает

Ок
Оксана

Терпим?