Елена Феоктистова

(Это загадка, а не наркотический бред!) Дом шумит, хозяева молчат. Пришли воры - хозяев забрали. А дом в окошки вылез. - ?

Ответы · страница 11
Галина Толмачева

зачем?

Елена Феоктистова

Это совершенно закономерный результат.)))

Gg
Ggg

Менты)

Елена Феоктистова

Очень поверхностная версия, не отражает условий загадки: ни того, что дом шумит, ни того, как умудряется вылезть в окошки.

Анатолий Лапшин

И что?

Елена Феоктистова

На хрена мне продолжать, если вы не хотите меня понять.

Анатолий Лапшин

А может не дорос до Вашей мудрости?

Елена Феоктистова

Я на особую мудрость не претендую. А насчет именно

Елена Феоктистова

Извините, не договорила. Так вот, насчет именно этой загадки - одна особа меня как раз обвиняла в примитивности, это-де загадка детсадовского уровня. Надеюсь, вы не сочтете себя не доросшим до такого уровня? 🙂

Елена Феоктистова

Ну ясно, троллим. Всего хорошео.

Николай Богомазов

Пчёлы

Елена Феоктистова

А зачем? Просто вспомните, кто же это умеет всегда молчать.)

Елена Феоктистова

Но это же так просто! Молчаливость этих существ даже вошла в поговорку.)

Елена Феоктистова

Так, от этого и пляшите дальше.)

Дядя Миша

кошки

Елена Феоктистова

Кошки - кто: хозяева или воры?

Дядя Миша

на ваш вопрос ответил где правильный ответ

Елена Феоктистова

А самому угадать не интересно? Тем более что кошки тут вообще ни при чем.

Alena Koloyarova

kto znaet?

Елена Феоктистова

Многие. Правда, на сайте пока что отгадали не очень многие.)))

Alena Koloyarova

Coglacna, chto malo kto otgadal...

Z@2B@r Z@2B@r

Кошка

Елена Феоктистова

А что же тогда за шумный дом, к-рый к тому же способен вылазить в окошки?)

Елена Феоктистова

Обратите внимание, хозяева - молчат. Всегда. Это не наводит ни на какие мысли?)

Ольга Панова

глюк?

Елена Феоктистова

Не могу сделать комплимент ни вашему воображению, ни оригинальности мышления.

Ольга Панова

ночь на дворе какое может быть мышление

Елена Феоктистова

Так спите, а не сидите в Инете.)))

Валентина Зайцева

Улей?

Елена Феоктистова

В вашей версии все наоборот: улей - "дом" молчаливый, а пчелы - "хозяева" шумные. Вторая попытка?...

Елена Феоктистова

Рано. Вы еще не пытались представить, чтобы это за "хозяева" такие, к-рые постоянно молчат.)

Сауле Тлеубаева

Бред.

Елена Феоктистова

Боюсь, бред в ваших мозгах, а это - нормальная загадка.

Олег Тарасенко

Умно!

Елена Феоктистова

Спасибо, это одна из моих любимых загадок. А отгадка?...

Карина Разумовская-Чадова

И что

Елена Феоктистова

Это я спрашиваю - что и кто.

Riina Selberg

Улий

Елена Феоктистова

Читайте, пожалуйста, внимательнее! В вашей версии все наоборот по сравнению с условиями загадки: если улей, то тогда дом как раз молчит, а хозяева как раз шумят. И тем более он никак не вылезет ни в какие окошки.)))

Елена Феоктистова

Рановато. Попытайтесь все же придумать таких "хозяев", к-рые всегда молчат.)

Елена Феоктистова

Насчет рыб - верно, а насчет "дома" попытайтесь уточнить.)

Кармен Завалдайский

Улей

Елена Феоктистова

Все наоборот, вдумайтесь. Улей - "дом" - как раз не шумит, а пчелы - "хозяева" - как раз не молчат. И тем более не идентифицируется "дом в окошки вылез". Подумайте еще.))

Елена Феоктистова

Все равно не вписывается в условия. Словом, повторяю свое предыдущее предложение.)

Кармен Завалдайский

Лучше разденься и наплевать на эту загадку, хотя потом скажи ответ, но это не самое главное!

Андрей Граф

Бред

Елена Феоктистова

Могу только посочувствовать, если даже не в состоянии поверить разъяснению и видите лишь одно.

Елена Феоктистова

То-то, что непонятно. Я же сказала, что это загадка, а вы дудите одно: бред. Значит, мозги настроены очень специфически.

Андрей Граф

главное,чтоб у вас в порядке все было,auf wiedersehen!

П@
Пифия @

Река

Елена Феоктистова

Ну, не обязательно река, море тоже подходит. Все остальное вопросов не вызывает?)

П@
Пифия @

Нет, а что должно вызвать?

Елена Феоктистова

Бывает. Например, человек вполне уразумел, что речь идет о рыбной ловле, но вот как дом в окошки вылез, - сами не догадываются, приходится подсказывать.))

Наташа Иващенко

Бред

Елена Феоктистова

Неправда ваша, это загадка.

Елена Феоктистова

Ну, все когда-то приходится услышать впервые.)

Mc Joey

дом-2

Елена Феоктистова

А что, вы только что оттуда? 😛

Елена Феоктистова

Я тем более, и с названным проектом не имею ничего общего в принципе. Так что предлагайте другую версию либо можете подсмотреть ответ - как угодно.

Анна Пивоварова

:?что

Елена Феоктистова

Так я у вас спрашиваю - что. Думайте-думайте, включайте мозги.)))

Елена Феоктистова

А что, не знаете, как получить ответ помимо меня?

Игорь&александра Мошковы

Бред

Елена Феоктистова

А говорят, две головы - лучше.