Ир

Первая половина года будет тяжёлой.. но потом пойдут грибы и ягоды...🙂

Ответы
Ivan Ivanovice

Говорят тут некоторые что после покцинации пойдут и ягоды и грибы столы стулья табуретки! Все будет ходить у чего нозки есть ток ловить успевай!

Ир

🙂

Олег Котлов

Урожай у нас хорош, да болота тописты, девки сисясты пердасты, катихасты жописты.

Ир

Ну не наговаривайте..🙂

Олег Котлов

С юмором порядок?

Ир

Неа..

Олег Котлов

ПонЯл, порядок.

Ир

Ага

Олег Котлов

Ага!

Николай И. М.

Где как.. в некоторых местах уже появилась зелень и весенние грибы - сморчки и строчки))

Языческий Кот

крапива раньше пойдет. депутат сказал что проживем на ней. ему можно верить.

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

да и валежник летом сноровистей собирать, а не искать его под снегом зимой

Ир

🙂

Александр Паук

...И одуванчики с молодой крапивкой и лебедой-глядишь не помрем с голоду.

Ир

🙂

Ге
Геннадий

Размечталась....а за сбор грибов и ягод платить надо...не в курсе?☺️

Ир

У нас - нет..

Пр
Приду-Рок

правители льют помои прямо в рот-успевай глотать🤭🤣

Ир

🙂

Не Всё По Фигу...

ещё тяжелее станет - собирать мыть делать заготовки

Ир

🙂

Федя Кукин

Прогноз оптимистичный!! Должны продержаться!!☺️😀

Ир

😂

Олег Замятин

В чем она тяжелая? кто работает для всех одинаково.

Ир

🙂

Ир

🙂

Сергей Петрович

Как то так ,народ проходит лоХдаун повсеместно.

Ир

Знаю.. слышу .. чувствую...

Сергей Петрович

Ждем , показаний природы)))

Ир

🙂

Сергей Кваша

Значит,россияне---выживем!!!Несмотря ни на что!!

Ир

Конечно выживем..

Al
Ali

Молодес, товарищ Ир, оптимизма так не хватает

Ир

Зато не обидно.. все в равных условиях.. за это боролись же.:

Свой!

Ну можно будет и землянку выроть романтика

Ир

😂

Виктор

Волчьи ягоды и мухоморы имеешь в виду?)))

Ир

😂

Виктор

Не ошибся значит)))

Ир

🙂

Николай Львов

Прямо так на могилках и расти будут?

Ир

Чей та.. я 7 лет а этом г@нне сижу, живая ещё..

***Cу-026186*** Зиядаев

Так так вот это интересно стало🤔😊

Ир

🙂

Наиль Максютов

А также клещи и комары с мухами

Ир

🙂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На подножный корм переходите?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у меня память плохая... Тут помню, там нет

Вощей

А у меня память ассоциативная! Вот вижу аватар( ничерта в нём...) а главное
"Ocean"- я же тварь свободного полёта и мыли в том числе! Глядь! Океан! Дай ка думаю окунусь! Нырь! А там глубины в голубиный клюв! ...Так было...Но есть ли так в истине- не уверен!...Так что нам ещё парой фраз надо перекинуться! Переубеди меня в моём первом впечатлении!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не, но оно вот мне надо??

Вощей

Так и думал! Ты мне не интересна! Желаю тебе здоровья, хорошего настроения, удачи в той жизни! Пока!............