Елена

на кого Вы всё ещё возлагаете свои надежды?

Ответы
Сергей Бояринов

Возлагаю надежды на Бога. Как сказал апостол: " Вера есть осуществление ожидаемого". Надеяться можно на Него. Разумеется, надееться на Бога следует только в том, что касается жизни и вечности, но никак не того, что является суетным и чем озабочены те, кому нечем заняться. Как правило, это подростки. Молодые люди заняты делом, например, образованием.

Елена

молодец

Сергей Бояринов

Спасибо. Однако верить нужно не просто так, а сомневаясь, критикуя и доказывая то, во что веришь. Поэтому без размышлений и рассуждений в этом деле нельзя обойтись. Одних чувств и действий мало. Они необходимы, но не достаточны для того, чтобы принять жизнь и знать, что мы в ней свободны.

Виктор Ильиных

Существует поговорка"На бога надейся да сам не плошай"Этим все сказано,нужно надеяться только на самого себя!!! Просто живите своей жизнью и не надейтесь ни на кого и все будет в порядке!!! Удачи и успехов-ВЫ же молоды и все у вас в переди!!!

Елена

👍

Виктор Ильиных

Существует поговорка"На бога надейся да сам не плашай" Этим все сказано,нужно надеяться только на самого себя

Ал
Александр

Возлагать неосуществимо,а вот верую,молюсь и надеюсь на ГОСПОДА!!!

Елена

👍

Ал
Александр

Благодарю!!!!

Виктор Табанюхов

Только на себя,никому мы не нужны в этом жестоком мире.

Max Alabin

Почему Вы свой возраст меняете? Кто Вы на самом деле?

Хайдар Кульбарисов

На сына. Образование детей- лучшая инвестиция

I Am The Night

На себя и на Панасенко(это рофл, не пугайтесь)

Борис Корешков

У нормального человека их не должно быть...

Елена

А Вы грубиян .

Борис Корешков

Это и все твои выводы?!., тогда ты глупа.

Елена

Сам Вы глупый. Хамло

Борис Корешков

Будь здорова.

Елена

чао..................................................................................................................................

Александр Шпак

На многих адекватных, но не на Гос Думу РФ.

Артур Аветов

Все зависит от места твоего расположения.

Андрей Красуцкий

на Деда Мороза😜 👍 🌹

Дмитрий Егоров

Все надежды возлагай на себя и желания!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

только на свои хрупкие, девичьи плечи

Елена

удачи Вам и с наступающими новогодними праздниками.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

спасибо , и вам не хворать , с наступающим 🎄

Vladimir Neizvestnii

как всегда - только , на самого СЕБЯ!!!

Vladimir Neizvestnii

как всегда - только , на самого СЕБЯ!!!

Igor Shumarin

На Бога, ибо мне больше не на кого.

Елена

👍

Sergey Teodorakopulos

Привет. На себя. Если не я, то кто?

Sergey Teodorakopulos

Привет. На себя. Если не я, то кто?

Sergey Teodorakopulos

Привет. На себя. Если не я, то кто?