Игорь Росляков

Женщинам нельзя читать любовные романы,а мужчинам смотреть порнуху,и те и другие начинают думать,что именно так и бывает в жизни.😁 🤣 🤣 🤣

Ответы
Лида Бавинова

согласна вполне с одной стороны ...а с другой романы всюду о любви простых,королей и т.д - то наверное надо просто отсеивать по эпохально а реально смотреть в реальном времени и менталитету ....а не идеализировать...моё мнение ...я же читая не требую чтобы выражали любовь ко мне - только на белом коне и в рыцарских доспехах ....😅 😅 😅 😉 🙃

Татьяна Плотникова

женщины потом ждут принца и не видят рядом достойных и мужчины тоже ждут невероятных опытов с женщинами,Все так в жизни и есть,Я тоже в школе читала только французские романы и еще под подушку клала,, а в жизни столько ошибок наделала что до сих пор сказывается

Ирина Козлова

Это точно! Я бы ещё запретила лет до 30 смотреть мыльные оперы про Золушек. А-то наши инфантильные девицы, глядя на них, думают, что на московских вокзалах стоят в три шеренги сыновья олигархов и с нетерпением ждут, когда же они выйдут их поезда.)))

Елена Ковалева

ну да женшина когда читает возбуждается мужчина когда смотрит тоже ))) мужчина уходя на работу сказал у тебя есть чтото такое на попке нежное женщина думает целый день в итоге вечером ей достаточно только поцелуя и она готова к сексу

Игорь Росляков

О как!)))

Елена Ковалева

ну да все просто

Га
Галина

И то, и другое - желание(в основном) молодости. Пусть девочки, девушки, женщины стремятся к чистым добрым отношениям (жизнь они и так видят) а мальчики, парни, мужчины смотрят это в любом возрасте.

Лора Московская

именно ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ в Жизни....просто Мужчины разучились Любить ...а Женщины ведутся на деньги....нет искренности...втоптаны чувства в говно....

Игорь Росляков

Как в порнухе?

Лора Московская

страм там. где на общее видение...а там где на двоих - без ограничений на те возможности)

Игорь Росляков

Пришёл,к примеру, сантехник прочистить трубы и через тридцать секунд на двоих,без ограничений?

Лора Московская

зачеммм? он не те трубы зашёл чистить)))так что не .....фантазёр, ёльки ваши пальки)))

Игорь Росляков

..именно ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ в Жизни.....это же Вы так написали.А в порнухе такие сантехники,что "не забалуешь"А Вы-" зачеммм?"Порножизнь такая))))От чего же я фантазёр то?))))

Та
Татьяна

Точно! Всех в деревню, в избу, максимум, что можно - лучину зажечь. Прядут, песни поют, мужчины выбирают, кто женой будет. Романтика.

Игорь Росляков

Романтика.

Та
Татьяна

Вы смогли бы жить далеко-далеко за городом, в лесах или в горах, отказавшись от благ и комфорта цивилизации, в Хакасии или Горном Алтае, в простой натуральной жизни, в поисках или в создании “Беловодья”?Романтика и Разумность. Но что должно на это сподвигнуть?

Людмила Козина ( Агеева )

В чем,то вы правы,но порнуха точно развращает,хотят и в с женой такого,но не смеют,вот и идут к путанам!?🍾🍷👣👎

Сергей Ермаков

Недавно вычитал такое: - Самые добрые фильмы - порнуха: никаких взрывов, убийств, все любят друг-друга - и финал счастливый!😄

Татьяна Ложкина

В этом что-то есть. Осталось попробовать наоборот, парнуху-- женщинам, романы читать мужчинам😅 😅 😅

Игорь Росляков

Жуть получится.))))))

Мира Донна

на счет порнухи не знаю, а романы читать надо и тем и тем, я вот в свое время больше научную фантастику читала, а зря

Валентина Янак

А почему женщине не помечтать , о романе . Мужчине не помечтать как он это сделает в постели

Людмила Лемешева.

Да ладно!. Они же не дебилы. Они возможно просто ХОТЯТ чтоб так было, а это не одно и тоже.

Татьяна Приходько

Как тонко подмечено!!! Но книги и порнухи - все из жизни...Женские мечты не восполнимы...

Надежда Тихонова

У меня сват зачитывается любовными романами,не знаю смотрят ли они порно🤣 😌

Вера Сергеевна

Тогда пусть те и другие прочтут букварь интимных отношений БертрисСмолл " Ворон "

Na
Natalia

точно... а это две параллели, которые соответственно никогда не пересекутся...

Ольга

А в жизни бывает "золотая середина" между любовным романом и порнухой

Игорь Росляков

Конечно.

Echis Carinatus

Некоторые врачи- сексологи так и предупреждают : не смотрите порно....

Игорь Росляков

А романы,любовные?

Анжелика Сусоева

Во во!!!)) Поначитаются,, понасмотрятся!))) А в жизни всё по другому!!!)))