Игорь Росляков

Женщинам нельзя читать любовные романы,а мужчинам смотреть порнуху,и те и другие начинают думать,что именно так и бывает в жизни.😁 🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 4
Анатолий Валюх

Вы это судите по себе?

Игорь Росляков

Ну вот ,да,и по себе то же.Дальше,что?

Анатолий Валюх

У каждого человека свои тараканы в голове! И всех на одну мерку не меряют!

Игорь Росляков

Ты дурак,что ли?Это шутливое выражение.Ты что каждую шутку примеряешь на себя?Или просто смотришь порнуху в непотребном количестве и стыдно признаться,как бы,на воре и шапка горит?))))Не пузырись,это тоже шутка,на самом деле я ни сколько не сомневаюсь в твоём безупречном моральном облике,уверен ты даже когда голую сиську по телевизору показывают,отворачиваешься и плюёшься в негодовании.Шучу опять,не отворачиваешься))))))))))))))))))))))))или не плюёшься......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Варивоцкая

А ведь бывает....😉

Игорь Росляков

И ведь ещё как бывает.....😉

Ва
Валентина

А че не так что ли?

Игорь Росляков

Да,да,да,сколько раз убеждался,спросишь у женщины,который час и глазом моргнуть не успеешь как нагишом с ней в кровати оказался)))))

Ва
Валентина

Ммм...у меня так не было...

Игорь Росляков

Те так?А как же по другому то?))))))))

Ва
Валентина

Пообщались, пригляделись, если понравились то тогда будем посмотреть, а если нет, то успехов...

Наталья Соловьева

а наоборот можно?

Игорь Росляков

Лучше не надо, женщины насмотревшись порнухи мужиков загрызут))))))

Я Вера

Я читаю Обломова

Леонид Шестаков

а я его внедряю в жизнь...😉

Юл
Юля

))) это точно

Елена Стратийчук

А что НЕТ????

Игорь Росляков

Ну как же нет,конечно,да.Очень даже,да.Иной раз уж и сил ни каких нет,а всё равно,да)))))))))))

Елена Стратийчук

Ничего не понятно😀☝️

Ирина

та ладно....

Игорь Росляков

Ну это не я,вообще то,но мысль забавная.

Ирина

Перечитала книгу...Маркиз-де-Сад

Игорь Росляков

Не читал.Интересно?Стоит попробовать?

Ира

Верно😁

Ма
Мария

Иллюзия

Нерасторопная Женщина

Эт да.

Шагарьян Хайретдинов

порнуха хуже: чревата импотенцией

Игорь Росляков

Это да,...это да.....чревата порнуха....

Галина Белявская

😀

Елена

Бред.

Игорь Росляков

Не,не бред,шутка это.Не переживайте.Шутка.

Игорь Фолимонов

Ну ну

Он
Она

🤣

На
Наблюдатель

😉