На
Наташа

Какой наряд мне примерить на обсуждение?) топлес и всякая такая ерунда сразу отметается!

–5
Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Григорий Карпенко

"Ерунда сразу отметается" - Вы сказали. Предложение из оставшихся (это не ерунда): наряд полиции, наряд МЧС, наряд Росгвардии, наряд "Скорая помощь". Наряд лифтёров сейчас на вызове - в женской бане лифчики застёгивает.

Лиза Фролова

не надо о том что надеть-спрашивать у окружающих-вам ходить в этой одежде-поэтому и прмеряйте ее-пока вам в душе не будет лучше-а ака только этот момент настанет-то этой одеде и ходите

Ол
Олег

"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, Но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа,"

Ир
Ирина*Z

рекламная примерка -показ в магазине всегда приводит к продаже и спросу..
все таки это было очень хорошим стимулом для хороших сборов во все времена...
а у вас свой магазин?

На
Наташа

Нет)

Ир
Ирина*Z

просто полистала ваши вопросы, а они все про одежду..
видимо про ваш гардероб.. 🤷‍♀️

Андрей Толстый

вот оно, вот...
люди мучаются, ночей не спят, творят, создают... и тут вдруг "..всякая такая ерунда".
и как вот теперь этим людим дальше творить?

Бо
Борис

Говорят, что женщину больше всего украшают любовь и счастье. Здесь их примерить вряд ли получится. Желаю Вам найти их в реальности.

Николай Гринев

Мн кажется, Вам любой наряд пойдет! Топлес - не топлес, но открытые плечи, декольте на Вас очень эффектно выглядят.

На
Наташа

Спасибо )

Николай Гринев

Я почему-то вижу Вас в роскошном длинном платье с меховой отделкой на плечах... и в строгом деловом костюме.. Хотя хотел бы видеть в домашнем халатике или пеньюаре)))))))))))))))

Serg

Джимы левайс, клетчатая рубаха и ковбойская широкополая шляпа, и ковбойские сапоги))) но это так...фантазии

На
Наташа

Странная фантазия)))

Serg

Она!!! Что тут странного?

На
Наташа

Ну больше мужская одежда))

Serg

Понял, тогда блузка и юбка в крупную клетку)

На
Наташа

Раньше была такая юбка

Serg

))) соблазнительно смотрелась)))

Elchin Tehmezov

Не важно. Главное чтоб тебе было комфортно. Те кто одеваются ради других, полные дебилы.

Пётр Ермаков

Ну, не надо, не надо.... При обсуждении любых вопросов топлесс - аргумент неотразимый!!!

Толя Попов

топлес это конечно пошло.......а вот без трюселей☝️😲......народ жаждет☝️😩....🩲👈👎

Ww
Www.dizandr.ru

сначала без всего покажитесь - тогда сможем дать совет что на вас лучше подойдет

Antitролль. Игорь

Топлес - это не ерунда☝️🤨... Хотя🤔... Зависит от индивидуальности😜

Ал
Александр

длинное платье,не яркий макияж,высокий каблук,пышная причёска..😉

Такой Один

плохо что отметается🤔, хотя ето черненькое весьма неплохо))

На
Наташа

Спасибо

На
Наталия

Такая взрослая девочка и задает такие глупые вопросы.....😳

На
Наташа

В чем он глупый ?

На
Наталия

Подумай сама.... если есть чем думать...

На
Наташа

Есть

На
Наталия

Сомнительно....

На
Наташа

А что не так?!

На
Наталия

____________________

На
Наташа

Ха ну и ответ

Борис Кадников

а по мне- так любое смотрится .ничто углами не торчит

На
Наташа

Спасибо)

Борис Кадников

вкусненько!!

Сергей Алексеев

Мужикам интересно обсуждать тело, женщинам тряпки.

V-Враг Незалёжности - Z

Черное от Шанель,правда сиськи должны торчать

На
Наташа

Куда торчать ?

V-Враг Незалёжности - Z

ну не висеть