Людмила

Мне тут третий день шубы показывают и предлагают...какую купить из соболя или из овчины ?

Ответы
Николай Кочубей

Бери из волка! Во первых теплая, а во вторых даже бездомные собаки бояться будут! 🤣

Людмила

😃

Михаил Гехт

Главный вопрос, куда и зачем её носить.

Людмила

Из куницы для понтов

Михаил Гехт

Не в том дело. Купить шубу - начальный и самый простой этап. Но она практически не совместима с общественным транспортом, неудобна за рулём. А главное, куда в ней входить? В театр и ресторан часто незачем, в офис, даже директору - глупо. С визитом или проверкой в контору - глупо. То есть купить можно, носить выполнимо, но будет висеть в шкафу для подавляющего большинства дам

Владимир Забродин

покупай которую цыган уже продал

Людмила

🤓

Вечность

Овчина по теплее будет

Людмила

🥶

Вечность

Видать далеки от познаний тепла

Вечность

На морозе в соболе дуба дадите чем в овчине

Ar
Arkadij

Лучше тигровая.

Людмила

😁🙃

~ Мне Тебя Обещали ~

Из овчины

Людмила

Ну ууу