Мне тут третий день шубы показывают и предлагают...какую купить из соболя или из овчины ?
Людмила
Ответы
Николай Кочубей
Бери из волка! Во первых теплая, а во вторых даже бездомные собаки бояться будут!
Михаил Гехт
Главный вопрос, куда и зачем её носить.
Людмила
Из куницы для понтов
Михаил Гехт
Не в том дело. Купить шубу - начальный и самый простой этап. Но она практически не совместима с общественным транспортом, неудобна за рулём. А главное, куда в ней входить? В театр и ресторан часто незачем, в офис, даже директору - глупо. С визитом или проверкой в контору - глупо. То есть купить можно, носить выполнимо, но будет висеть в шкафу для подавляющего большинства дам
Владимир Забродин
покупай которую цыган уже продал
Вечность
Овчина по теплее будет
Ar
Arkadij
Лучше тигровая.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Из овчины
Людмила
Ну ууу
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Чтооо?