Vieux Soldat

? ) В детстве мама давала мне сдачу и я всегда клал её в копилку. Когда мама нашла эту копилку, спросила зачем? Я сказал, что хочу купить ей шубу, которую папа не хотел покупать. Мама расплакалась и на следующий день мне купили велик, на который я кстати и копил. Талант пиздеть у меня был с детства.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Продолжайте пи---ть. Накопите на шубу жене, купите колесо к машине😁

Vieux Soldat

🖼масштабы пиздежа с возрастом меняются

Ел
Елена

Находчивый какой, молодец

Любовь Золотарева

Не завидный талант.

Александр Реутов

🤣🤣🤣🤣👍

Ма
Матильда

😁🤭