Ве
Ветер

Вот лежу и думаю:- Как лучше умереть: без работы от голода или на работе от инфаркта? 😁😁😁

Ответы
Rafail Kanyukaev

С таким настроем сразу идите на кладбище, мне 61год,всю жизнь работаю руководителем среднего звена, пережил многих генсеков и президентов,

Виктор Дудинский

Не заморачивайся по пустяку. Умрёшь как написано в книге судеб - ни секундой раньше, ни секундой позже. А пока живи! 😜

Татьяна Поздеева

Сочувствую - тяжело Вам...🙃 И понимаю - нас много❗...И к морю съездить не за куй, такие работы у нас..............😁🤚

Ве
Ветер

Не то слово

Antitролль. Игорь

на работе...от секса....или дома от секса....А лучше всего - просто:ОТ СЕКСА!!!!! (в процессе)🤫🤣🤣🤣

Ве
Ветер

Мужики какие то ограниченные. Причем большинство. Им только от секса помереть. Я от секса живу. А вот помирать от секса так сами помирайте.

Antitролль. Игорь

Да...ограниченные.... Какой вопрос - такой ответ.... Сама спросила про смерть...и ЧЕГО ЖДАЛА ТО????? Типа: в окружении родных с кружкой воды каждый.....

Ве
Ветер

Про СМЕРТЬ, а не про СЕКС!!!Там два варианта было написано. В каком из них написано о сексе?

Zero Vector

Блин... что за привычка у женщин... ну ни чо без выпедреша сделать не могут... А просто откинуться?... не?...)))

Ве
Ветер

Не а. Просто откинуться ну никак.

Zero Vector

Верю... Сам на понте...)))

Яковлев Сергей

вы милая и очаровательная девушка, Вам нужен спонсор, вы не должны работать, и у вас должны быть деньги

Ве
Ветер

Конечно сниму, но только после внесения первого транша спонсорской помощи)))

Яковлев Сергей

я и спрашиваю сколько там по деньгам то получается?

Ве
Ветер

Спонсор сам оценивает красоту))) мы же не в магазине

Яковлев Сергей

300 бакинских

Ве
Ветер

Может в личке обсудим?

Vadim Denisevich

Давай повремени! Неужели нет чего нибудь ради чего солнце светит и электричество шокирует!😀

Воля

от работы в сетевом маркетинге, от счастья в глубокой стрости в благополучае и достатке.

Ве
Ветер

От всего этого помереть?

Воля

помирайте от чего хотите В любой аптеке вам обязательно в этом помогут

Владимир Бахмутов

Все пути хороши, но не стоит проблемы делать ни себе ни другим. Похорошы нынче дорогие.)))

Ad
Adio

На работе. Там заметят,что умер. А дома только через неделю от вони соседи запереживают.

Александр Лукушкин

Жизнь это очередь за смертью …,но уж вы не лезьте туда без очереди!😁☺️😉😘

● Natanika Ostrovskaya ●

живи тебе сказано..тоже мне нашла про чё думать..лето на улице..солнышко..туда успеешь

Ве
Ветер

Спасибо дорогая))) 💋🍓🍓🍓

..

Лежать нужно с мужиком, тогда дурные мысли в голову не полезут 😝

Александр Изосимов

Лучше в клубе на танцульках,ну или в постели-от оргазма.Отличные варианты.

Ве
Ветер

Да что ж это такое? Что ни ответ мужика, то от оргазма

Александр Изосимов

Беру свои слова про"оргазм"обратно.Просто сдохните,не спрашивая советов.

Александр К

Ну что за мысли Людмила , Я тут уже чуть ли не влюбляюсь А У Вас мысли такие

Ве
Ветер

А какое отношение имеют мои мысли к вашему влюблению?

Александр К

Как какие ? А я Вас спасаю от , от того что Вы носите мысли не хорошие 🙂

Алексей Шустин

Люда, не думай о смерти, Судьба все решит так, как ей угодно ☺️☺️☺️

Но
Нора

Найти какаю- нибудь надомную работу, " не бей лежачего" и радоваться жизни

Ве
Ветер

Вот классно было бы

Но
Нора

Дочка моего знакомого два дня в офисе, остальное дома, за компом

Ве
Ветер

Ты разузнай у него чем она занимается

Но
Нора

Ладно. Узнаю.Но и з.п. вроде ничего так

Ве
Ветер

Мне очень подойдет. Заранее спасибо. 🌷🌷🌷

Но
Нора

Ладно)

Андрей Борисович

и что нет никакого бэтмена или человека-паука который прилетит и спасет?

Андрей Борисович

думаю что для нее без кавычек раз все устраивает

Ве
Ветер

Т.е. назал не просится)))

Андрей Борисович

а она знает что не приму

Ве
Ветер

А вы себе нашли лучшую?

Андрей Борисович

не получилось

Оксана Шкурко

Возьмите на работу бутерброд и валидол. Все сложится чудесно! Проверено!

Ве
Ветер

Хорошо))) спасибо за подсказку 🍦🍦🍦

Natali Ник.

без работы лучше... перейти на подножный корм= вырастить еду в огороде!

Ве
Ветер

А если огорода нет?

Natali Ник.

завести или огород или мужчину с огородом!!!