Ка
Катя

Женщина наделена властью внушить любовь. Сколько сразу вопросов сразу возникает. И?

Ответы
Григорий Карпенко

Это что теперь в ЗАГСе лицензии на власть выдают? Типа маленькая дырочка между ног является источником власти. Ну, блин, ЛГБТ разбушевалось! Или это современная фантастика из Урюпинска?

Григорий Карпенко

Посвещаю Вам хокку. /// Счастье близко. Ждите сигнала. Свист Рака на горе. /// (автор)🌹

Ка
Катя

Вы попали точечно. Раз сказали, значит сделали =

Григорий Карпенко

Ок! Точечно - это в десятку. Снайпер!

Ка
Катя

Спасиб

Сергей Аяров

Не какого И. Не внушить, самонадеянное понимание о возможностях, природная сексуальная тяга и не больше, а человек уже сам дорисовывает красоту ТЯГИ.

Я-За Тобой

нету такой власти у неё
а испытывать страсть к противоположному полу эт нормально
ненормально играть на этом соблазняя ради какой то цели

Александр Бабурин

ЭТО ТОЧНО. ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО КАК ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВНУШАТЬ ? КТО ЕЁ НАДЕЛИЛ? ЧТО ТАКОЕ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА ВЛАСТЬ ? ЧТО ТАКОЕ ВЛАСТЬ? И ЕЩЁ 47

Ка
Катя

Это слова классика., он понял суть.

Александр Бабурин

ПОНЯТЬ СУТЬ ЭТО ГЛАВНОЕ. А КЛАССИКОМ РОЖДЁН КАЖДЫЙ . ПРОСТО В ПРОЦЕССЕ ЖИЗНИ ОДНИ РАЗВИВАЮТ ЭТО А ДРУГИЕ УБИВАЮТ

Aлександр Кузьмин

Ваще ни одного . Только желание несамодостаточных к чему нибудь приклеиться .

Вл
Владимир

Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, нимало кто видел....

Я-За Тобой

нету такой власти у неё
а испытывать страсть к противоположному полу эт н

Вр
Временно

И нет Катенька власти у нас....иллюзия.....гармония в притяжении ОБОИХ...))

Ка
Катя

Галюня, спорите просто так, развлекаетесь

Вр
Временно

Знаешь..даже, как то не знаю, что и сказать...вроде как попыталась ответить...а получилось. что получилось..)

Ка
Катя

Обнимаю, целую

Ванюшин Вениамин

Поскольку все мужики сволочи , пора создавать государство амазонок

Ка
Катя

Это не так.) над домашними мужиками сейчас думаю молются девчата)

Ванюшин Вениамин

Мужики как тапочки что ли ?

Ка
Катя

Да, да да)))) оказывается лучше так

Ванюшин Вениамин

А потом плачете , что настоящие мужики перевелись

Ка
Катя

Да, да, да))

Ванюшин Вениамин

Так , что же вам надо ?

Ка
Катя

Как и мужчинам. Чтобы по велению пальца и пр моему хотению))

Yury Panteleev

Первый вопрос: кто ее наделил? Вопрос второй: ЧЕМ внушать будете?

Ка
Катя

Нет? К женщине не тянитесь? И даже ласки отдать не хочется?

Yury Panteleev

А что. Зарплаты мало???

Ка
Катя

Ааа, да, при своих)

Сергей

да ладно - никаких вообще вопросов ! У Вас мания Величия !

Ка
Катя

Улыбаюсь

Сергей

так я вообще ржу - кстати соседи по соседнему дому сделали мне замечание

Ка
Катя

Вы запомните этот день. И, по благодарите соседей. Такое тьфу и презрение, зачастую возвращается

Сергей

я к этому готов

Al
Ali

И … ответов готовых нету … дерзай твори и любовь береги

Андрей Григорьянц

А типа у геникологи надо спрасить как залезть в танк...

Ка
Катя

На куя вообще это придумали

Андрей Григорьянц

Ну Фондрляйн скоко лет бондесвером рулила...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Вопросов нет,все уже давно предельно ясно и понятно.

Такой Один

Мне кажется есть в этом способные, а есть не очень🤔

Василий Фомин

Это как? Для меня это дебилизм зарвавшейся сучки.

Ка
Катя

Присутствовала при сутаиции, семья муж, жена и двое сыновей. Пропала сумма. Никто не сознается. Нет сучек

Василий Фомин

Вопрос то простой, найдите сумочку.

Ка
Катя

Сумочка на виду. Осознание что творится вокруг, удары плетью по хребту. Выживешь не выплывишь. О чем. Кругом война.

Василий Фомин

Да война и что, правда выживает всегда, какая бы она не была жестокой.

Ка
Катя

Согласна про правду. Ваши слова войдут в историю

Василий Фомин

Это не мои слова, это слова мудрецов признанных всем миром.
Мы только их теряем а потом ахаем.

Прохор Громов

Что-то внушить, возможно, только под гипнозом.

Домашний Кот

Ходют, внушают..... а нам потом локти кусать

Домашний Кот

За то мы вас и ценим

Ка
Катя

Понимание

Домашний Кот

Вы наверно философ

Ка
Катя

Фантазер скорее

Домашний Кот

Тоже интересно

Nikola Mahkov

-нет вопросов!-раздвинь ноги и мы ваши!--😭

Владимир Тимофеев

Да нет у вас власти, одни заблуждения.

Ка
Катя

Так и должно быть. Кто-то признает кто-то нет