Людмила Саламатова

Здравствуйте, провожу конкурс 🎉🎊на самое лучшее название для мазина по продаже свечей ручной работы🔥🪔🕯️, самому креативному за название свеча в подарок! Поможете? 😉😁

–1
Ответы
Шальная Императрица

"Солнце на ладони". И эмблема светящаяся в виде 2 рук, в одной из которых свечка в подставке, сияющая знаете таким шаром как свет от свечи в мультфильмах рисуют. . Или же кусок стола со скатертью и на нем например тарелка фруктов или что-то еще и тогда уже 2 свечи побольше и поменьше. И дымок чуть от них вверх. Ну свечки же из рук в руки отдаются)) и дома кто купит для всех будут гореть и согревать какие-то важные моменты

Михаил Гехт

"Светя другим сгораю сам"?
Это девиз медицины. Для кого загадка, для кого повод улыбнуться

An
Andy

Какие именно свечи?Ханукальные,суппозитории,церковные,декоративные,восковые?

Людмила Саламатова

Декоративные, ароматические, резные, формовые, гелевые.

An
Andy

И они пользуются спросом?

Людмила Саламатова

Конечно

Валентина Пакшина

Её тепло - подарок счастья в доме‼️ "Тепло счастья"‼️

Елена Z

"Лучезар","Дары света","Этот свет"..."Добрый огонь"..

–1
Юж
Южанка

Романтическое освещение. Или - свечи для души.

Камилов Камил Хамзаевич

Назовите магазин - "Хромой Прометей" 😁☝️

Имя Фамилия

Неужели есть кто их покупает ???????????

Людмила Саламатова

Конечно, ароматические свечи, резные, разных форм. Такие в магазине не купишь только ручная работа. Отлично подходит для подарка, к себе в дом для декора.

Имя Фамилия

Возможно так, для меня это что то пустое.

Людмила Саламатова

Есть люди, которые не понимают мастеров и их изделия, а есть и их большая часть кому нравятся работы.

Имя Фамилия

Есть изделия, а есть так мура.

Леонид Шестаков

"Зажги свечу - отбросив тень"

S.
S.b.d.

Пахучий , пахучий светлячек

С"
Сама " Доброта")))

Средства для озарения)

Serg

Магазин свечей Данко

Любовь Золотарева

Гори, гори моя свеча.

Ав
Автор

Опа, свечка в жопу!

Ав
Автор

Магазин можно назвать... В последний путь. Или Свет над Стиксом

Шальная Императрица

Себя в последний путь отправь и свое ку-ку 😬 название должно завлекать покупателей, а не отпугивать

Ав
Автор

Ну не знаю, у нас один магаз есть с названием Запчасти для гробов.. Там тупо хозяйственный магазин, но покупателей море. Интригует название и всё лезут посмотреть

Шальная Императрица

Ну да, ну да. Видать такой хозяйственный, что только гробы смазывать этим всем

Ав
Автор

Там просто инструменты и всякие скобяные изделия

Виктор Николаев

Плачущая свечка.

Лю
Любава..

Сохрани тепло...

В)
Вредина ))))

Всегда светло

Маша

Жар соблазна

Олег Чернов

"Отец Фёдор".

Ма
Марина

Уютный свет

Na
Natalia

Светя другим - сгораю сам.