Lexx Бессмертный

Вот интересно, если я умею готовить, стирать, гладить, убирать квартиру, мыть посуду, любить, заботиться - я ущербный мужик что ли?

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Нина Выборнова

Ты просто прелесть, тобой жена должна гордиться, но не дай ей сесть себе на шею. Это происходит очень медленно и незаметно, но потом могут быть проблемы, начинаются с маленького недовольства, типа, ну что же ты до сих пор не сделал, или мог бы уже и поставить что-то варить, видишь я задержалась ит. п.

Lexx Бессмертный

это уже случилось.) два года как в разводе.

Marina Kiseleva

Нет, никакой не ущербный. Я бы сказала вы достойный мужчина. Готовить, стирать, убирать, помыть посуду - естественный способ любого человека не превратить свой дом в свинарник. Какая разница кто убирает, мужчина или женщина? важен результат. Порядок!

Lexx Бессмертный

Согласен.

Ульяна Горожанова

С чего вы это взяли? Зануда... может быть, но ущербные те кто этого вообще делать не умеют и не хотят и считают что это какая- то мифическая немужская работа, а это обычные навыки выживания и обихода😉 Удачи.

Lexx Бессмертный

Благодарю.

Ульяна Горожанова

Не за что. Это просто точка зрения 😉

Lexx Бессмертный

Хорошая точка зрения.

Ульяна Горожанова

Нормальная.

Lexx Бессмертный

У меня такая же.

Владимир Ужва

Как сказала моему другу, бывшая жена - "Ты слишком правильный". Многие женщины не могут правильно "функционировать" без стрессов и отрицательных эмоций. Когда все гладко и правильно в семье, они чахнут.

Lexx Бессмертный

Во-во. Такая же фигня.

Рифгат Магдануров

почему же вы просто кладезь для того кто вас оценит.я тоже многого умею и когда супруги не бывает дома с удовольствием занимаюсь домашними делами и очень горжусь этим

Lexx Бессмертный

Маладес!!!

Галина Григорьева

нет...просто Вам нужна женщина, которая будет уметь починить еллектричество, канализацию, забить гвозди и работать дрелью и перфоратором и у вас все получится

Lexx Бессмертный

Ото ж.))))

Галина Григорьева

в каком городе живёте?

Lexx Бессмертный

Волгоград.

Галина Григорьева

россия...я часто бываю в Ростове..по работе

Lexx Бессмертный

Чуток не доезжаешь до нас.))

Лайт Темнова

кто вам такое сказал??? я бы просто убила бы этого глупца..вот просто взглядом бы просто убила...не слушай таких слов-о, идеальный мужчина! 🙂

Lexx Бессмертный

не идеальный если выгнали...

Лайт Темнова

это для нее не идеальный...как она могла выгнать? за что?

Lexx Бессмертный

мотив прост, разлюбила.

Любовь Середа

Нет. Вы настоящий мужик, который не боится сознаться в этом. А то некоторые особи мужского рода боятся, как они считают, "женской работы"

Lexx Бессмертный

А чё её бояться, берёшь и делаешь.

Любовь Середа

Да не посуды обычно боятся, а мужского осуждения

Lexx Бессмертный

Я считаю что мужчина должен готовить. Кто лучшие шеф-повара - мужчины. Я хочу уметь готовить так же как Костя Ивлев.

Любовь Середа

Согласна. А мясо вообще должны готовить только мужчины.

Lexx Бессмертный

Вот-вот.

Наталья Дзагоева

смотря какие женщины вам нравятся....бывает у мужчины запросы.....так вы тогда поддерживайте свои запросы....вкладывайте в эту женщину))))

Lexx Бессмертный

а не дохера хотите?

Наталья Дзагоева

например....хочешь? мой муж меня покорил в очередной раз-нам было уже по 40 лет(мы одной профессии) т е зарабатываем одинаково....и отдельно можем прожить самостоятельно....гуляем по тверской и уже так в районе красной площади....ну и как всегда)))) где туалет?-туалета нет!!!))) всё! капец!!!)))и тут буквально как я пожаловалась....что всё Вова мне всё равно...я больше не могу....а он в этот момент отстал немного....и смотрю зовёт меня рукой к метрополю-отель.....и всё! вопрос решён!!!типа такого! я бы не додумалась....там же лакеи стоят у парадной....ну видать какой-то диалог состоялся-но это уже не мои проблемы...)

Наталья Дзагоева

т е я озвучиваю проблему....и это решается в момент!!!)

Наталья Дзагоева

так что избитая фраза...но так оно и есть-с мужчиной должно быть хорошо....а плохо я могу жить сама! мне повезло! вместе мы с 18 лет ...и он всегда был таким...

Lexx Бессмертный

вот, а я о чем пытаюсь сказать. Мужчина должен быть мужчиной , а не кошельком, как некоторые считают.

Елена Дудко

Я умею работать лобзиком, забивать гвозди, водить автомобиль и моторную лодку - я ущербная женщина? Умения делают любого уникальным!

Lexx Бессмертный

👍 ЖЕНЮСЬ!!!!

Елена Дудко

Поздняк - есть у меня уже кулинар - охотник и отец моих детей!

Lexx Бессмертный

Эх....

Людмила Олейникова

Вы просто находка для женщины...а если при всех этих ваших достоинствах вы сумеете сделать ее счастливой- да вам цены не будет....

Lexx Бессмертный

Москалей бы изничтожить, позорят нацию.

Lexx Бессмертный

Я имел в виду москвичей.

Дядя Миша

Что то мне кажется, что в Москве большая часть населения "понаехали". Коренные москвичи сдают квартиры иностранцам и живут на побережье индийского океана.

Lexx Бессмертный

Возможно, нам этого не знать.

Нина Архипова

Вы уникальный мужчина! Если при этом имеете стабильную работу и Вам по силам, так называемые, мужские дела, Вам вообще цены нет.

Lexx Бессмертный

Зачем? Мне кажется это дело случая.

Нина Архипова

Тогда мечтайте о НЕЙ. Но мечтайте так, как будто Ваша мачта уже сбылась... Когда почувствуете себя в этом состоянии естественно и комфортно, тогда и появится та, ЕДИНСТВЕННАЯ. Я не шучу. Правда, мечты сбываются, если правильно мечтать. У меня таким образом сбылись три мечты.

Lexx Бессмертный

Мечтаю.))

Нина Архипова

Всё будет хорошо!☀️

Lexx Бессмертный

Надеюсь.

Я Это Я Я Это Не Ты!

Холостяк купил стиральную машину, посудомойку, мультиварку и робот-пылесос... Всё... шансы его женить практически равны нулю...

Lexx Бессмертный

посудомойка - мои руки; робот-пылесос - обычный пылесос, тряпка и мои руки; мультиварка - обычная газовая плита, мои руки и конечно же фантазия.

Валентин Голубев

Скорее всего у вас кошелёк не очень толстый, сейчас дамы на такое не смотрят... В основном ищат что бы по дороже себя продать...

Nikas Vaičaitis

Я кроме этого умею и ребенка запеленать, и помыть его, и покормить из соски. Но ущербным себя не считаю. И никто не считал.

Lexx Бессмертный

Николай, для меня это пройденный дважды этап, и уверенности в себе мне это умение не предаёт.

Nikas Vaičaitis

Да и мне тоже.

Вадя С Хитровки

А ещё делать ремонт - столярничать, слесарничать, по электричеству... Вы были бы ущербным, если бы ничего этого не умели.

Lexx Бессмертный

Откуда узнали что с сантехникой и электрикой дружу?))

Вадя С Хитровки

Не думал. не гадал - нечаянно попал. В СССР вроде так учили, что мужчина должен всё уметь делать. Или почти всё

Lexx Бессмертный

Всё кроме как детей рожать.

Иг
Игорь

почему же. я себя не считаю ущербным. наоборот это хорошие качества для мужчины. сможешь сделать девушке приятное)

Lexx Бессмертный

Та без проблем, романтикь ужин и всё такое.

Иг
Игорь

ну вот) так а в чем тогда ущербность. как по мне, то ущербные - это те мужчины, которые ничего не могу сделать сами, которые ни к чему не стремятся и тд

Lexx Бессмертный

Вот-вот. Аморфные тела.

Люсия Курило

не для этого в мужском теле родились, Все эти нужды для одиноких мужчин...в семье каждый занимается своей задачей

Lexx Бессмертный

Как исправить такое положение?

Люсия Курило

а, забыла сказать самое главное, ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ,а не страсть

Lexx Бессмертный

А как её найтить?

Люсия Курило

вопервых, как только никто не будет мешать, думайте о той которая вам больше всего будет выгодна и приятна, типо чтобы не замечала моих недостатков, чтобы уже была и так счастлива, а не искала того кто ей это даст, и т.д. рукодельницу обязательно, они этим себе энергию сосут, любящую рисовать, немного, танцевать, петь, пусть просто голос будет приятный, уже отлично, дальше, любящую животных, просто если она мало говорит но любит одеваться красиво уже хорошо, не перепутайте набожность с подселением, это сейчас сплошь и рядом. Любящую наводить уют, это у них тоже скачивание энергии из мира, а дальше примагнитится на ваши постоянные мысли...то что надо, и да, напишите заранее ее имя, и свое, на открытке с приглашением на вашу свадьбу, и забудьте это между книгами...у меня, таким образом , да и не только таким, муж пришел с моей помощью в мою жизнь, и точно с этим именем

Lexx Бессмертный

Тут чёрной магией попахивает.)))

Erzhan )))

конечно!а времени-то на жену не остается и это в ущерб отношениям поймите правильно женщиной надо заниматся 24ч.

Lexx Бессмертный

Вовсе нет С чего такой вывод?

Erzhan )))

все не так у вас неудачник ты и нытик

Lexx Бессмертный

С чего такие выводы?

Erzhan )))

никакого позитива

Lexx Бессмертный

Ошибаетесь.