Lexx Бессмертный

Вот интересно, если я умею готовить, стирать, гладить, убирать квартиру, мыть посуду, любить, заботиться - я ущербный мужик что ли?

Ответы · страница 8
Макс Приоро

Нет,это нормально. Всё тоже делаю и я.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Почему ущербный-то? Мне муж всегда помогал: и стирать, и по магазинам ходил со мной, а готовил так вообще пальчики оближешь.. Когда он готовил, у нас считался праздником.. Хотя я и сама готовлю на УРА!. Вся родня на все праздники собирались обязательно у меня, попробовать разные вкусности.. Племянницы даже по выходным не вылезали от меня, пока не выросли.. Теперь только внучка наслаждается, да и дети заглядывают на огонёк..

Lexx Бессмертный

Наверно потому что всё это делаю только для себя любимого.))

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Это плохо.. Надо научиться любить и других, не только себя любимого..

Lexx Бессмертный

А кого любить? Меркантильных тварей?

Марина Матвиенко

Раньше говорили - настоящий мужчина.

Марина Матвиенко

Если ответ, что девушкам нужны только деньги и дорогие подарки - пытался строить... Предпологаю - не встретил свою половинку. Иначе давно имел бы семью - девушкам он нравится.

Lexx Бессмертный

привереда однако он у вас.)

Марина Матвиенко

Может быть и так........... Я вышла замуж в 19 лет..... Смысл! Пусть поживёт для себя....

Lexx Бессмертный

до сорока, а потом бац и импотэнт, вэри импотэнт...

Марина Матвиенко

Нет думаю парочку лет не протянет... уже сватают его. Смешно, что мир перевернулся.....девчонки инициаторы. Самое смешное, было сказано ей 26 - рожать пора....Словно наш - единственный производитель.

Ольга Якустиди

Нет,ненастоящий,сказочник наверное

Ольга Якустиди

Я не говорю,что вы обманываете, просто я сама люблю готовить очень ,и мне трудно угодить

Lexx Бессмертный

Вы профессионал? Работаете в этой сфере?

Ольга Якустиди

Нет,любитель,но рецепты тоже бабушкины и даже прабабушкины,считаю что еда должна доставлять удовольствие без переедания,не быть культом, но и не просто формой насыщения,пища должна н

Lexx Бессмертный

Славянская кухня напоминает к сожалению варварство. Сначала обжираловка до отвала, потом не лицеприятные процедуры чтобы по новой брюхо набить.

Ольга Якустиди

Глупости, все зависит от людей, в любой кухни можно жрать, а можно есть

Ольга Матыцина

Супер,молодец!Браво таким мужчинам!

Lexx Бессмертный

Ага. Особенно если второй половинки нет.

Ольга Матыцина

Зато не сидите голодный.Заведите кота.

Ольга Матыцина

жить,Не хотите -не заводите.

Ольга Матыцина

Ищите,кто ищет-тот найдет.

Lexx Бессмертный

Так никто не клюёт на такую приманку.))))))

Таисия Зубель

Такой мужик просто находка для жены

Таисия Зубель

Так какие Ваши годы? Ещё встретите

Lexx Бессмертный

такие, под сорокет уже подкатывает.

Таисия Зубель

Ну и что? Разве это возраст?

Таисия Зубель

Никогда не поздно любить или найти свою вторуюполовинку

Lexx Бессмертный

У меня нет половинки. Я цельный как фундук в шоколадке.)))

Marina Ifraimova

мужчина мечта для любой женщины😊

Marina Ifraimova

почему??? может не там ищете

Ирина Фатеева

Нет,вы отличный муж👍👍👍

Lexx Бессмертный

В каком смысле муж? У меня жены нет.

Анна Ахраменко

это надоспрасить ту которую любишь

Анна Ахраменко

не знаю единица женщин или девушек это может оценить это я убедилась в мущинах

Lexx Бессмертный

Значить не суждено мне быть с девушкой.

Анна Ахраменко

кто знает может и суждено просто кому то везет мне лично никогда не везет потому что характеру я мягкая добрая и тоже люблю готовить печь и а в свободное время вяжу и вышиваю

Жанна

Да нее это значит..жена не нужна то..

Жанна

Тогда ищи или ищем?))

Жанна

)))

Ирина Васильева

Совсем наоборот. Ты редкий изумруд

Ирина Васильева

Так надо его реанимировать. Начистить

Ирина Васильева

Ну, надо поискать. Как говорится: кто ищет, тот всегда найдет

Lexx Бессмертный

А мне казалось, что ювелир сам выбирает камень, с которым он будет работать.

Ма
Марина

таких нет, наговариваешь на себя...

Lexx Бессмертный

Да неужели. ) Наверно я такой один.

Ма
Марина

эх достанешься кому то, хоть бы заценила!!!

Lexx Бессмертный

Так кому ж такой нужен? Самодостаточных не особо приветствует общество.

Ма
Марина

ну и дуры, пусть идут мимо, твоя, единственная, не пройдет, верь!

Ма
Марина

ну и чудненько, большой ей привет!

Lexx Бессмертный

Чего? Клубничку мне ещё никто не присылал.))

Natasha ****

Вывод ....поставил просто в ступор..

Дмитрий Лепешкин

Конечно Слегка Надо Передавать Домашние Заботы Жене....

Дмитрий Лепешкин

Жениться Вам Надо Как Вариант- Мужчина не Должен Жить Один....

Abaddon😈

Конечно нет! Кто вам такое сказал?!

Abaddon😈

Значит,она считала себя ущербной рядом с вами.А говорила это вам,потому что срабатывала защитная реакция.

Ир
Ирина

Это самореклама? Совсем наоборот.

Lexx Бессмертный

детей жалко, без отца растут.

Lexx Бессмертный

могу. никто не запрещал мне их видеть и к себе брать на день.

Ир
Ирина

и слава Богу! Для них Вы папа и всегда им будете, несмотря ни на что.

Lexx Бессмертный

пусть кто нить попробует у меня их отобрать, выверну наизнанку и скажу что так и було.

Ир
Ирина

Дети - это счастье, лучшее, что есть в жизни! Пусть будут здоровы.

Марта

да нет . главное не зацикливаться

Марта

и у нас прохладно . скоро потеплеет .

Lexx Бессмертный

Почти рядышком.))) У нас в Волгограде всё таки потеплее будет.

Марта

ну если в Волгограде тогда - да .

Lexx Бессмертный

Ладненько, пора спать. Спокойной ночи. Или уже доброго утра.))

Марта

уж и не знаю ....... все .. спать . спааааатттьььььь......

**
*** **

неа ты реклама на весь мир😅

**
*** **

да не нервничай ты так....если Люба Кукушкина на новый год на машинке подбросит😄

**
*** **

я же обещала) вроде как, хотя ты уже забыл давно

Lexx Бессмертный

А Любанька когда собралась выезжать и куда?)

**
*** **

Сам у ней поинтересуйся не по пути ли ей

Lexx Бессмертный

Как нить на досуге спрошу.)))

Ирина Латышева

неа, правильный, лишь бы во благо

Lexx Бессмертный

Она в другом районе живёт, и увижусь я с ней не скоро.

Lexx Бессмертный

Вы даже манерой общения похожи.

Ирина Латышева

ой как здорово, тогда Ирине Александровне- 2 привета

Lexx Бессмертный

Она правда по бывшему мужу Латышева.

Ирина Латышева

ну это неважно, я по настоящему

Бываю Хорошей

что то вы на себя наговариваете))

Бываю Хорошей

у нас тоже не фонтан, и что?

Lexx Бессмертный

а то что девушкам нужны уверенные хорошо подкрепленные финансово мужчины, а такие как я - лузеры - будут сидеть в инете и развлекать публику по ночам.

Бываю Хорошей

просто вам нравятся девушки которым для их образа жизни нужны деньги и не малые, но есть проще девчонки, которые на вещи смотрят реально, вы сами виноваты в своих бедах что не можете найти

Lexx Бессмертный

нету таких, я в этом уверен.

Lexx Бессмертный

ну и чёрт с ними с этими девчонками значит один буду мучиться.

Марина

Вы абсолютно нормальный мужчина

Lexx Бессмертный

А мне кажется не совсем нормальный.))

Lexx Бессмертный

Нормального кто нить уже забрал в свои нежные а заботливые руки.)

Марина

С такими убеждениями жить так вообще можно одному остаться. Поверьте. Одиноких и хороших женщин очень много

Ирина П.

вы идеальный муж в таком случае!

Lexx Бессмертный

уговорила, будем жить шведской семьёй.)

Ирина П.

а это мысль! начинай паковать чемодан

Ирина П.

Швеция. Стокгольм. Центр планирования семей.

Ирина П.

пока нет... но там как раз и встретимся

Lexx Бессмертный

Вы там раньше будете, опознвалки вывесите, чтоб знал куда приземляться.)