Интересно вернуться ли снова марлевые подгузники

Ответы
Ла
Лариса

нынешние подгузники конечно облегчают мамам жизнь,но с марлевыми никто до трех лет в штаны не какал.А попробуйте ткпкрь приучить ребенка к горшку.когда в любое время у тебя попа сухая

само собой приходит

Характер- Не Подарок

Сейчас у молодых мам вообще одни облегчения- стиральные машинки, памперсы, смеси, творожки, соки в пакетиках и т.п. И всё у них времени не хватает! А мы всё успевали! И подгузники прокипятить, и пелёнки нагладить, и кашку сварить, и фрукты в тёрку на пюре, и творог из кефира сделать! А так же дома прибраться, ужин приготовить и мужа с работы радостно встречать!

кого воспитали то и есть

Клим Елдаков

Марля очень дорогая. Готовые подгузники обходятся дешевле. И без особых хлопот.

Языческий Кот

интересно, неучи освоят когда-нибудь -тся и -ться?🤣
не говоря уже про запятые.

Умники как так проглатывают как есть или чем запивают заедают. В ПАСПОРТЕ что всё ништяк ?

Языческий Кот

закусывай, а то мысли внятно не можешь выразить

тупой совсем у тя фамилия имя отчество как написано.или так.там правила не нать

Анна

Вполне возможно. Памперсы же импортного производства

Br
Brutik

А марлю то где достать,если в России всё растащили....

кто знает тот достанет

Br
Brutik

Ага,ясно!Как обычно,на авось надеетесь.А зря.Она в огороде не растёт....

Может кто вырастил

Не
Нелли

Это было бы хорошо. Дети здоровее были бы.

Татьяна Владимирская

вы для себя, Палыч, или так, поговорить?))

Светлана Ли

Таняяяяяяяяя

Ma
Mascot

Ор

Алевтина Пална

Выше гор

Se
Serg_From_Usa

все вернется, и очереди, и дефицит

Qqqq Qqqqq

их узнавали только по маскам?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А марлевый завод ещё жив?

наверное (догадка)

кто знает.пока отсутствует полностью информация

как то уменьшается ассортимент 😞

Характер- Не Подарок

Конечно жив завод! В медицине, особенно в хирургии марля и бинты идут ходом! Перевязочные материаллы - суть очень расходная!

Робот Вертер

Нет. Китай поможет

Людмила Дунаева

все к этому идет

Евгений Бриг-Снежин

хрен с маслом...

Ек
Екатерина

Да не дай Бог

Фи
Фигаро

может быть...

т е в ПАСПОРТе вас устраивает всё как написано а тут вам "вон чё".Это минимум лицемерием завется

глянули в паспорт свой .всё у вас там по правилам великого могучева. лицемер вы "батенька"

~E
~ Eva Lansca ~

Наверняка .

Эвелина

Видимо да

Fenix🇱🇹

Возможно

Та
Тася

🤔