Иван Подколодный

Майкл Наки
"После того, как российские войска были изгнаны из Харьковской области, а ВСУ продемонстрировали, что умеют быстро и эффективно наступать – Россия нашла чем ответить. Правда, чтобы продемонстрировать что-либо на поле боя – у армии РФ нет сил, умений и мужества, поэтому Путин нанёс удары по энергетической инфраструктуре Украины. Военного смысла в этом нет – прост акт террора для того, чтобы запугать мирное население." - так РФ воюет.

–1
Ответы
Wlad Korn

Ну вот.. Была в русских сказках змея подколодная, теперь её муж появился, Иван Подколодный. 😄

Sv
Svetlana

Иван Подколодный, если Россия вместо спецоперации объявит войну Украине, что-то изменится или нет?

Wlad Korn

Тогда ей песец.

Sv
Svetlana

🤝

Sv
Svetlana

Светлана Ахмедова

а он не заметил....про сообщения о карательных действиях....в вновь занятых украми городов?

Николай Шляхов

Здравствуй, Света! Там их городов никто и сдавал. Заберём их снова, просто нельзя действовать одновременно на нескольких фронтах. Сейчас надо освободить полностью Донбасс. По этому надо войска сосредоточить на одном направлении, а эту жидятину взять в котёл и не выпускать их оттуда. Сами сдадутся.

Пономарёв Леонид

Города просто остпвили. Нет не убитых, ни пленных. Защищать их было значит уничтожить. Да и милиция против армии не справилась бы. Потушить свет, значит выключить из жизни страну в современном мире

Светлана Ахмедова

Последние 5 дней...не нахожу себе место...жаль тех, кто поверил, что Россия пришла навсегда..

Пономарёв Леонид

Жаль, конечно. Но Россия воюет не с Украиной, а с Европой и с США, которые кормят Украину, обеспечивая бюджет, вооружение, обучение, снабжение. Пока Россия держится на классе, задействовав десятую часть своего потенциала

Николай Шляхов

Верно! Ещё Карл Отто фон Бисмарк будучи канцлером Германии говорил:-Не воюйте с русскими,они всё равно придут и своё заберут

Aлександр Кузьмин

так или не так - главное результат .

Ша
Шараф.

болтай что хочешь, язык без костей