Алексей Неважно

Товарищи путешественники, вопрос вам. Вы посещали Китай или азиатские страны? Знаете что у них культ белой кожи? И они все в масках ходят? ....так вот вопрос если они и так в масках ходили, но заразились, накой нам эту херню впаривают?

–2
Ответы
Angelic Heart

скажу тебе по секрету только не кому не говори это) они много умножаються а на всех не хватает и вот они заразили и всех но они только хотели своих зарозить заметь они же и первые нашли вакцину это не палевно совсем именно для дураков! просто еще после Ядерной Рекеты Америки у них пошел отклонение они давно друг друга ненавидят если что) и вот так и весь мир заразился и за таких логиков типа умных)🤫

Алексей Неважно

Выдуманные секреты оставте себе😂 фантазия у вас богатая как я посмотрю

Angelic Heart

Я шучу но долю правду не поймут дурачки)

Алексей Неважно

Если бы в этой шутке была доля правды, было бы одно....но увы....

Angelic Heart

ну куда вам понять где появился вирус и где появляется первая вакцина сразу же в одной стране) лучше 🤫

Алексей Неважно

Ну видимо вам в одной стране виднее....

Angelic Heart

🤫

Aлександр Кузьмин

это самодеятельность двоечников . Про маски прочитали - картинка в .... ммм .... где-то сложилась , а что маска должна быть по определённому ГОСТУ читать уже не стали . Вот и пошла в массы идея носить хрен знает что . .... Самое интересное , что этот документ ни кто не видел . Приказ МинЗдрава НАС абсолютно не касается . Он не может быть законодательным органом . Он может приказывать только своим эскулапам .

Sekach Dev

Умные вирусологи ясно говорят, что маска не защищает! Вирус пролетает через неё и вперед, и обратно при дыхании, не задерживаясь... Что бы быть реально защищённым, нужен специальный респиратор с особенным сменным клапаном...
С Вами согласен... на бесполезных масках, кто то очень не плохо зарабатывает!.. 👎

Сергей

В масках они в основном в городах ездят на скутерах и в сильно загазованных местах на улице. А в сельской местности редко кого в маске встретишь. В магазинах, кинотеатрах да в принципе в любом помещении они их снимают (снимали, сейчас нет). Были мы и в Китае и Тайланде и Вьетнаме. Везде так.

Сергей

Ну как бы да. Как бы был там и не раз. И не понаслышке а воочию в отличии от некоторых выдумщиков.

Алексей Неважно

Ну вы то конечно были, ну а мы нет, ну совсем нет😜😂 прекрасный показатель важности своего мнения и суждения о других! 5 баллов красавчик😂😂😂

Сергей

Да представьте себе и был я не по турпутевке, как вы "уважаемый", а в гостях у друзей которые там живут уже давненько. Так что мои суждения будут куда важнее вашего бреда.

Алексей Неважно

Ну конечно конечно, кудаж нам до вас то😜😂😂😂😂

Сергей

Вот именно.

Виктор Николаев

Я родился и 30 лет жил в азиатской стране (Туркмении). Там у меня живёт брат. Я как раз перед его днём рождения выписался и позвонил ему. Так он страшно ругался - русские, какие вы дураки, ни в сказке сказать не пером описать. Раз не прививаетесь и ещё балаболите на эту тему.

Алексей Неважно

Пусть попробует привится водой из унитаза, поможет? Он юы стал бадягу себе колоть такую?

Виктор Николаев

Время придёт - сделаю. Я переболел в апреле.

Светлана Бондаренко

Культ белой кожи и светлых глаз и волос-это ДА!В азиатских странах это любят и ценят.
Что касается масок.Если они до сих пор в них ходят(кстати,маски многие носили и ДО пандемии),то в это есть свой смысл.Возможно,случаев заражения было бы ещё больше без этих масок.

Алексей Неважно

Уже давно доказано что маски эти ни от чего не защищают,а лишь хуже делают

Маша Ерёмина

Китайцы маски не из-за желания походить на белых носили (у них кожа довольно белая, наши в России некоторые смуглее и желтее их), а потому, что у них смог в городах сильный, выбросы всяких вредных газов и дыма в воздух с промпредприятий огромные...

Людмила

маскоистерия это один из подвижек передела мира. Будет теперь два мира: рабы и хозяева. Неужели вы не погяли, что вы никто и ничто и звать вас теперь никак, вы обычная мвска

Флора И Фауна

Никакого культа "белых" в Китае нет. Китайцы смотрят на белых так же, как когда-то смотрели европейцы на негров. Да, и "белых они презирают, дабы для них желтые в приоритете.

Алексей Неважно

Ну да конечно😂😂😂

=)

жатва крованая жатва каннибалов. они какой то процент людей травят на мясцо себе вы что не в курсе что у власти в мире жидо каннибалы

Галина Коровина

Во Вьетнаме , например, считают за честь потрогать белого человека и даже потереться об него, считается, что это приносит удачу.

Алексей Неважно

Эт в тайланде, во вьетнаме просто любят белых😂 нам как только приезжаем фрукты по дешевке продают, ток загорел, все....только по цене как всем

Галина Коровина

У меня там знакомые длительное время жили, вот и рассказывали.

Алексей Неважно

Там русских оч любят, а вот китайцев нет

Юл
Юля

только отвечала двоим про вакцину .злятся люди.спрашивают и если у людей иное от их мнения мнение то льется сразу зло

Алексей Неважно

Вакцинация это отдельный разговор

Анна Козлова

Не зацикливайтесь,это всё политику и зарабатывание огромных денег. Главное не учавствуйте в этом шоу

Алексей Неважно

Яв курсе😂

Анна Козлова

Наш человек👍

Alisa Warshavsky

Чтобы приучить подчиняться! Хозяин приказал?! Ну, хвосты поджали и помчались исполнять!!!!

Ир
Ирина*Z

уже давно , с самого начала врачи сами говорили о бесполезности масок.. и даже о их вреде.

Алексей Неважно

Но при этом заставляют в них ходить

Ир
Ирина*Z

не надо думать что они там глупые.. сами в маске ходят только те 3 минуты для видео/фото камер.. и не более..

Дмитрий Табунов

Я был в Таиланде. Тайцы завидуют фарангам (белокожим людям), что у них белый цвет кожи.

Алексей Неважно

Все верно, поэтому и стараются меньше на солнце быть, и одеваются чтоб поминимумому на кожу попадало, и маска тоже у них атрибут от загара

Соболев Валерий

в Китае очень низкий процент заразившихся, потому что дисциплина и дураков мало.

Эвелина

Я с первых дней об этом говорю,но народ не слышит. Бабло решает и эту проблему

Алексей Неважно

Оглупили весь народ

Эвелина

Сделали из людей стадо и доказали в действии у нас уже маски сняли ,но в магазинах ещё требуют ..больше всего понравилось ,когда я пришла в бассейн поплавать. Подхожу к кассе за билетом без маски и мне делают замечание почему без маски .встречный вопрос ,а поплавать будем тоже в маске- ответ - нет тогда я говорю а смысл маски здесь ? В ответ тишина и сдача с билетом. Вот и все ..

Алексей Неважно

Это уже давнг идет, но в последнее время набирает обороты. Сначала религия создавала рознь деля людей на ичтинно верующих и неверных, потом начали людей делить на курящих и не курящих, теперь вакцинированый и не вакцинированный.....ну что сказать Разделяй и властвуй , работает до сих пор прекрасно.

Эвелина

Поживем - увидим

Алексей Неважно

Ну пока до конца не прижало, а как прижмет обьединится народ, и соберет такой сапог, от которого далеко наше прекрасное правительство полетит. И самое забавное что эти господа себя оградили законами, и не понимают что народу на их неприкосновенность и их законы будет плевать, и так как они еще и с западом пересрались то деватся то им некуда.....колыма их следующий белый дом....

Эвелина

👍

Ростислав Туманский

Ты про Китай или другие азиатские страны? Я там был, в масках никто не ходит.

Алексей Неважно

В китае небыл, но видел огромные толпы китайцев и в тайланде и в вьетнаме и все в масках были, хотя это было задолго до ковида

Екатерина

ОНИ ЕЩЁ И В ВОДОЛАЗКАХ ХОДЯТ И В ЧУЛКАХ ЧТОБЫ НЕ ЗАГОРЕТЬ,МАСКИ ЭТО ЕРУНДА

Алексей Неважно

Вот вот