Дмитрий Табунов

В мединституте нашего города обучается много чернокожих студентов. Ждать скорого появления Майклов Джексонов?

Ответы
Михаил Гехт

И что? Та же Финляндия в 90-е создала условия для въезда чернокожих и азиатов: ввиду небольшой популяции, то есть относительно близкого родства финнов, участились проблемы наследственных заболеваний. "Освежили кровь". И до массового ввоза беженцев (вначале арабов, потом украинцев), успешно ассимилироввли. То Есть, и иммигранты, и, тем более, их дети, вписались в финские законы (национальные банды и диаспоры аккуратно убедили рассосаться)

Евгений Бриг-Снежин

.... Не бойся кого—то потерять.. иль оставить! Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые уходят иль обижаются на правду - тоже нужны для опыта.- как и враги .!?).

Ханни Банни

Даже не знаю, в Витебске тоже много темнокожих учится, но мулатиков не наблюдаю)

Игорь Николаевич.

А многие ли петь умеют? Даже его сестра Джаннет не смогла спеть что-то толковое.

Чио-Чио-Сан

Возможно и так.Но радует то, что они учатся не в консерватории

Вася Васильков

А в нашем мед. Универе.Студ.город всех стран Южной Америки

Георгий Клинцов

ТАК ТО ДА,А САМИМ ТО НУЖНО ОПЕРЕЖАТЬ НИГГЕРОВ.

Вечность

Скорее св его импорта кроссовок Найк

Семен Отмахов

А ты что ж,неконкурентоспособен?

Дмитрий Табунов

У меня - натуральная блондинка с голубыми глазами (дочуля).

Вэндель Странник

🙄😂

..

У нас то же учатся. Ждем-с... )

Кс
Ксения

Welche netten Kinder werden es sein 😍👏🤭

Наталья Даньшова

У белокожих девушек?

Остап Бендер

Аха! И Илонов Масков!

От
Отворотповоротов

Не, Полей Робсонов )))

Мария Zаvоротько

Нет Джоржов Флойдов

Евгений Бриг-Снежин

ага .. и не одного .. 12 их станет ...

Мария Zаvоротько

Апостолов

Бабайкин Юрий

Возможно...🤷‍♂️

Сам Андерс'н

От белых женщин?

Владимир С

Возможно и так.

Я Мы

От вас зависит.