Александр П

🌎 Компьютерная ПОМОЩЬ -ОНЛАЙН! Это удобно так как нет необходимости нести свое устройство в сервис - помощь оказывается удаленно!💻 🖥️

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

ага....это при наличии интернета) а если проблема именно в отсутствии инета, то тут уже не поможешь по удаленке)

Александр П

у тя ноут

Александр П

в л/с написал как поменять

Олег

А как же доверие ? На жёстком диске куча инфы и паролей.

Александр П

есть скайп -для начала можно познакомиться и мне не нужные данные -я ремонтом занимаюсь к то му же человек видит что я делаю - я многим помог и помогаю и все довольные еще и друзьям советуют меня

Олег

Верю. У меня петли монитора обломились. Ваша помощь пока не требуется

Александр П

ок Олег -пиши если что

Тонких Екатерина

Приветик я вообще холостая

Александр П

Привет -бывает главное здоровье а остальное решаемо

Тонких Екатерина

Да это точно