Вести Скрепечества

Московиты всегда отличались крайней жестокостью и варварством по отношению к мирному населению. В 1561 году в Нюрнберге вышла гравюра Георга Брейсслена под названием "Зверства московитов в Ливонии". Там в подробностях описываются все бесчинства, которые московские войска творили с мирным христианским населением: «Очень мерзкие, ужасные, до сих пор неслыханные, истинно новые известия, которые зверства совершают московиты с пленными христианами из Лифляндии, мужчинами и женщинами, детьми и целомудренными девушками, и какой вред ежедневно наносят им в их стране» – пишется в гравюре. И это ведь ещё тогда. А в будущем будет Буча, Изюм, Гостомель... Московская орда дикарей никогда не меняется. Андрофаги чёртовы.🖼

Ответы
Робот Вертер

А англовиты, американовиты, монголиты, туркиты, гитлериты...? Хули ты до московитов доебался....

Alisa Warshavsky

Жестокие подонки, выблядки цивилизации....

Alisa Warshavsky

Не поняла, я что нуждаюсь в вашем, конкретно уважении?! Серьезно?! Вы почитайте, себя!!!! Омерзительно, попрошайки в перспективе! И альфонсы по сути!!!! Таак, голытьба позорная, с вами, закончили.....

Владмир

Да не психуй ты так! Хотела как лучше, а получилось как всегда по Черномырдину. С мужиком не повезло, но в тёплом море хоть купалась? А морепродукты пробовала?

Робот Вертер

Там в штатах всего полно и моря тёплого, и морепродуктов....Дело не в этом, а в том, что Алиска очень зла на жизнь и на мужчин и все те,кто размышляет иначе - попрошайки, нищие, тупые и прочие 😜.

Владмир

Так мы и хотим ее поддержать. Не такие мы уж и злые!

Робот Вертер

Вообще не злые